Ноу коммент• 08 февраля 2014
Зачем Вам эта гадость? Они воняют жутко, моей знакомой стукнуло в голову завести парочку-неделю продержалась, потом не знала как сдыхаться, еще и доплату предлогала только б забрали.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
не правда! они совершенно не пахнут. Очень милые и неприхотливые. Удобные в уходе
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2014
Ответ дляvitnt
да ви что?А пишут везде без запаха!
не слушайте никого, это отличные универсальные животные - не воняют, не линяют, мебель не портят. Минимум внимания и еды. Я ребенку 2 года назад купила и очень рада, собачку и кошку теперь не просит. Моя улитка в спячку впала с июля по январь, не трогали и забыли про неё, а потом соскучились - разбудили и опять есть о ком заботиться
Ноу коммент• 08 февраля 2014
Ответ дляvitnt
да ви что?А пишут везде без запаха!
Пишу то что сама видела и нюхала. Можете конечно взять,дело Ваше, но реально плохо пахнут. Знакомая отдыхала в санатории с дочкой,там был живой уголок и эти улитки,ей так понравились что загорелась и взяла себе по приезду домой две штуки. Потом через неделю,смотрю на форуме дает обьяву-отдам в хорошие руки и аквариум подарю.Звоню спрашиваю-отвечает вонючие жуть,не могу больше.))))
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо,а то я уже испугалась.Теперь буду дальше искать.
Ответ дляНоу коммент
Может они разние бивают,кому как повезет.Или они всю неделю там не убирали,то ясное дело завоняються.
Ноу коммент• 08 февраля 2014
Ответ дляvitnt
Может и разные, а по поводу уборки-вряд ли. Она чистюля )))