Апочемучка• 08 февраля 2014
сколько вы едите свинины?или как можно столько есть
я в шоке. я даже не знала, что люди столько едят мяса. а потом удивляются,что все деньги проедают.
недавно с сестрой был разговор, муж у нее зарабатывает хорошо, но у них вечно нет денег. так вот, узнав что она покупает, я услышала,что каждый день они съедают минимум 1 кг свинины. 3 человека семья, 1 мал реб.
спросила у подруги, почему у вас вечно денег нет? куда тратишь? видно, что вечно нет, одеждой особо не балуются, ничего практически не берут.тоже самое.
моя семья столько не ест.любим, но не до такого, чтоб каждый день и по столько.свинину едим максимум раз в пару месяцев. не потому, что денег нет, а потому, что, к примеру,говядина полезней, едим активно куриные сердечки, печень. и то, чтоб каждый день моя семья-4 чел съедала 1 кг из этого-такого нет. мы столько не едим.
и я знаю, как можно питаться на 50 грн в день, мы много едим овощей, капуста( очень люблю) и прочее.
зачем вы столько едите этой свинины и ходите без денег?
Результат:
вже голосів:
273 (33.01%)
едим примерно 3-4 раза в нед
201 (24.3%)
едим раз в неделю
139 (16.81%)
1 в месяц или в 2 месяца
113 (13.66%)
едим каждый день свинину
83 (10.04%)
не едим вообще свинину
18 (2.18%)
не едим мясо в принципе
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2014
Ответ дляLAHDISH.45
все зависит от того кто где работает муж тяжелые физ .условия труда -не поест протянет копыта .стар.сын предприятие но не тяжел услов .но на двух а порой и трех работах -тоже нужно кормить .младший работа сидя -основа рыба .внук растет мясо обязан есть и творог. и рыбку .девченки кто как старшая худеет а младшая набирает вес.но мой совет если не хочешь в дольнейшем лечить БЕЗПЛОДИЕ корми детей нормально и мясо и молочка и рыбка и фрукты и так далее
100%
Послушная• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
я не написала,что нужно отказываться. нужно есть все. но есть каждый день столько свинины- это уже не полезно, а вредно
у меня кошки едят куриную печень и сердечки
мы требуху не едим...
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
ага, а то я смотрю тут куриц полно в последнее время)))
Ответ дляАпочемучка
Свиное мясо богато цинком и магнием, поэтому употребление его в пищу положительно сказывается на потенции и работе сердечно-сосудистой системы. Так же в свинине содержится аминокислота лизин, которая необходима для полноценного формирования костей.
В одной порции свиной печени содержится столько витамина В12, сколько человеческому организму может его потребоваться в течение месяца. Свиное сало богато селеном и арахидоновой кислотой, что при умеренном употреблении делает его хорошим антидепрессантом.
а я-то думаю, чо я весёлая такая? из-за сала, конечно же!)))
ТебеОноНадось• 08 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
А Вы вымачивать не пробовали? Она вроде без специфического вкуса и запаха. Муж еще кроля в сметане любит запеченного, я тоже всегда вымачиваю, травки добавляю, вина капельку. И запаха нет.
Муж хорошо ее готовит. Запаха нет и от косточек прям само мясо отваливается. Но я как-то не могу ее есть и кролика тоже. С детства не приучили. Поэтому, только курицу и свинину и ем. Говядину только на фарш берем.
Печенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
Печенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ах-ха-ха значит на рыбу лучше быть похожей или на кролика? Ну убили просто

ну это гораздо лучше,
чем быть заплывшей жиром свиньей
Аноним_542• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
это что, как наркотик? есть говядина- она полезней и дешевле, субпродукты,рыба, в конце концов. неужели на свинине список заканчивается?
Чем вам так свинина не угодила? Я например говядину не люблю, так немного добавить могу в котлетки) И где вы видели, что говядина дешевле?????? У нас иногда и дороже свинины!!!!!
ТебеОноНадось• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
так вот практически вся колбаса- и есть чистейшая гадость.99% магазинной колбасы. любой, от а до я. это точно. ни один уважающий себя человек, который разбирается в мясе, или занимается мясом никогда не покупает колбасу. если только на праздник, на стол. и то, заказывают у знакомых ( в колбасном цеху)
Да, не скажите. У меня подруга работает много лет на нашем мясокомбинате, поэтому мы знаем что едим. И купить на бутербродики на неделю палочку колбасы, я думаю не страшно! У нас с нашим химзаводом экология капец! Поэтому, от колбасы не умрем!)))
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А у меня дедушка кролей выращивал всю свою жизнь
с детства люблю:)))
Ответ дляПеченюшка
от свинины надо отказываться
- говорят, кто какое мясо ест, на такое животное становится похожим
кроме нормального мясо телятины, есть еще крольчатина - это вкусно, диетически и полезно
побольше надо в рацион добавлять также рыбы, особенно морской
ну, а телячий язычек отварить - это вообще класс
Долой свинину!
- говорят, кто какое мясо ест, на такое животное становится похожим кроме нормального мясо телятины, есть еще крольчатина - это вкусно, диетически и полезно
Долой свинину!
90% советчиц едят курицу
LAHDISH.45• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
если тяжелая физ работа -она все сжигает для мужчины .
Сусановна• 08 февраля 2014
автор,если Вы совсем не понимаете в отличии между свининой и говядиной,то лучше не пишите такой ерунды!!!!Чтобы вы знали,то в говядине жира тоже много,просто он идет мелкими жилками и на первый взгляд кажется,что постная.свиное мясо есть намного постнее говядины.Мы лично свинину почти не едим,очень редко,только из-за тго,что на желудок мне она тяжелее и меньше от не пользы,чем от говядины.И знаете,как говярят,мы то-что едим.Человек прежде всего должен нормально кушать,чтобы получать микроэлементы и витамины всякие,а то от вашего рациона долго не протянешь....
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Покупают-покупают:)) просто они знают где и что покупать:))
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
ну это гораздо лучше,
чем быть заплывшей жиром свиньей
Вы странная Печенюшка, жиром заплывшей свиньей можно стать если много кушать сладкого, мучного, пить пиво и вообще за собой не следить!
Печенюшка• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
согласна, но свинина, особенно жаренная, тоже здоровья не добавит
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляDistel
Кто хочет быть здоровым - рекомендую к прочтению статью доктора-диетолога о здоровом питании.
Много мяса есть вредно, особенно свинины.
Колбасы, тортики, сладкие напитки - чистый вред.
Как же жить без тортиков?
ХдеЯсь?• 08 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
от свинины надо отказываться
Долой свинину!
Мдаааа....
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
Так есть же духовка, пароварка, мульти варка, все что душа желает!Кто ж говорит, что нужно пережаривать!
ХдеЯсь?• 08 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
от свинины надо отказываться
Долой свинину!
Тот, кто такое сказал, наверное, много съел куриных гребешков и телячих языков
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Как же жить без тортиков?
Нужно кушать то, что требует организм, а то когда человек ущемляет себя когда здоров, потом может сорватся в любой момент, или депресировать на почве этого.
Есть люди которые имеют специфическую переварительную систему и с самого рождения кроме перетертой каши ничего нельзя, так как другая еда не переваривается и все заканчивается рвотой, у меня есть знакомая одна маленькая девочка. Очень жалко таких.!!!!По этому, люди не страдайте фигне и все кушайте!!!!!!
Каждый день мясо,1кг наверно не съедаем. Правда только одну свинину не едим, в нашем рационе телятина, нутрия, утка, кролик и свинина. В нашей семье просто котлеты любят именно со свинины. Курицу магазинную вообще не едим, соответственно и сердца и т.д. У меня брат с химикатами связан и рассказывал какими химикатами кормят гавриловский и прочих курей ( это болячки на будущее а не экономия).
Ответ дляSolnushko_ya
Как же жить без тортиков?
Я раньше тоже сладкоежкой была, теперь стараюсь больше фруктов кушать, а зимой - сухофруктов. Чем меньше сладкого употребляешь, тем меньше хочется. Иногда можна черного шоколада кусочек скушать - всяко полезнее, чем тортик.
Ну на приздники, конечно, без тортика не обойтись, это да.
Радуга-дуга• 08 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
свинину не едим зато на пиво 300 в месяц уходит -хорошо хоть е не курит
))) у нас 1000
Тра Ля Ля• 08 февраля 2014
не ем, трупы. ой, извините, мясо, как вы его называете:) раньше ела, потому что была глупа. действительно, много денег на себя тянет. это да.