Апочемучка• 08 февраля 2014

сколько вы едите свинины?или как можно столько есть

я в шоке. я даже не знала, что люди столько едят мяса. а потом удивляются,что все деньги проедают.
недавно с сестрой был разговор, муж у нее зарабатывает хорошо, но у них вечно нет денег. так вот, узнав что она покупает, я услышала,что каждый день они съедают минимум 1 кг свинины. 3 человека семья, 1 мал реб.
спросила у подруги, почему у вас вечно денег нет? куда тратишь? видно, что вечно нет, одеждой особо не балуются, ничего практически не берут.тоже самое.
моя семья столько не ест.любим, но не до такого, чтоб каждый день и по столько.свинину едим максимум раз в пару месяцев. не потому, что денег нет, а потому, что, к примеру,говядина полезней, едим активно куриные сердечки, печень. и то, чтоб каждый день моя семья-4 чел съедала 1 кг из этого-такого нет. мы столько не едим.
и я знаю, как можно питаться на 50 грн в день, мы много едим овощей, капуста( очень люблю) и прочее.
зачем вы столько едите этой свинины и ходите без денег?
Результат:
вже голосів: 827
273 (33.01%) едим примерно 3-4 раза в нед
201 (24.3%) едим раз в неделю
139 (16.81%) 1 в месяц или в 2 месяца
113 (13.66%) едим каждый день свинину
83 (10.04%) не едим вообще свинину
18 (2.18%) не едим мясо в принципе
Гороховая• 08 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
не ем, трупы. ой, извините, мясо, как вы его называете:) раньше ела, потому что была глупа. действительно, много денег на себя тянет. это да.
Ага-ага. И обувь не носите, и мылом не моетесь. Ну-ну.
’Если вегетарианцы так любят животных, почему они съедают всю ихню еду?’

Печенюшка• 08 февраля 2014
кто не может позволить мясо - становитесь, вегетарианками, а лучше веганами, или даже сыроедами
сейчас это очень модно плюс экономно
например в шубу место селедки можно морскую капусту класть
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Нужно кушать то, что требует организм, а то когда человек ущемляет себя когда здоров, потом может сорватся в любой момент, или депресировать на почве этого.
Есть люди которые имеют специфическую переварительную систему и с самого рождения кроме перетертой каши ничего нельзя, так как другая еда не переваривается и все заканчивается рвотой, у меня есть знакомая одна маленькая девочка. Очень жалко таких.!!!!По этому, люди не страдайте фигне и все кушайте!!!!!!
Я так и делаю
Ну не могу я себе ни в чем отказать:))))))
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
так вот практически вся колбаса- и есть чистейшая гадость.99% магазинной колбасы. любой, от а до я. это точно. ни один уважающий себя человек, который разбирается в мясе, или занимается мясом никогда не покупает колбасу. если только на праздник, на стол. и то, заказывают у знакомых ( в колбасном цеху)
Уважаемый автор.Если вы считаете колбасу и свинину гадостью-это ваше личное дело.Каждый делает выбор сам и не надо читать лекции на тему:что вредно,а что полезно есть.Для меня ,монго мужа и моих собак куриные сердечки вообще не продукт,ну и что?Я же не создаю про это темки.Если вам хотелось поделиться своим меню,то создали бы темку с названием Как я классно готовлю куриные сердечки.
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
наверное, что много тянет перестали кушать!
Директор Пляжа• 08 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Ой, а если этот трупик посолить, да поперчить, да травками присыпать, замариновать, да на шампурчик и на костер блин, аж реально слюнки потекли:))) или в духовку, да сверху сырочек потереть... мммммммм:)))
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
100 пудов)))
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Я так и делаю
и я)))
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Вы едите трупы растений! Полижите камни лучше.

Аноним_605• 08 февраля 2014
никогда не думала,что надо гордиться тем,что питаешся куриными кишками
Аноним_605• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
фуууууууу, какие трупы???Если б вы убили своего любимого котика например и съели в сыром виде, это да!!!!А свинину, телятину и т.п. для того и выращивают, чтоб кушать и получать полезные микроэлементы и называют не трупом, а мясо туши!!!!!!!!!
Аноним_543• 08 февраля 2014
Сытый голодному не товарищ....
Говорите вы за свою семью.
Мужчины да будет вам известно любители мяса. И если переводить в килограммы и брать не только свинину а и мясо разное - то наша семья и 6ти человек в день точно кило съедает, а то и больше
автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
никогда не думала,что нужно столько есть жира жаренного. я же не рыгаю,как вы.
во всех нормальных развитых странах это считается деликатесом, а свинину мало где вообще признают
Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Ага а некоторые страны кушают тараканов и кузнечиков и что?
Если никогда не думали - то вот пришло время значит задуматься
Железный коготь• 08 февраля 2014
Люблю свинину и все мои тоже,поэтому едим мясо каждый день.Без мяса вообще не готовлю.
Аноним_605• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
деликатес????
сча завидовать буду

автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
деликатес????
сча завидовать буду

завидовать не нужно.
попробуйте. приготовьте правильно и будет вам счастье
Аноним_605• 08 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
вспомнились мне моя бывшая соседка -квартирантка.
также кричала,что телик-это зло,у них его даже дома не было.
зато как унадилась ко мне ходить по этому *злу* с детьми мультики смотреть,так еле отвадила

Снегурочко• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
завидовать не нужно.
Автор, а вы нажарьте мяса полную сковородку с лучком, покушаете прям до’ не могу’ и вам будет счастье! А то по чуточке кушать мяско да и распробовать его невозможно!!!!!
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
завидовать не нужно.
Автор,будьте счастливы!Неужели вы не видели свинину без сала?тогда это многое объясняет..
Аноним_605• 08 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
завидовать не нужно.
нах надо,в самые голодные времена это не покупала,лучше хамсы на десятку взять,да с картошкой в мундире.
а вам советую не экономить на еде,а зарабатывать больше,чтоб на нормальную хватало,а не на кишки .
и уж тем более не агитировать всех,жить как вы.
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы что!!!!А как же куриные пупки?
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
вот +1000.Живите автор как хотите,но нам навязывать не надо
Аноним_614• 08 февраля 2014
ММММ...обожаю свининку....один запах жаренной отбивнушки чего стоит) Малому даю ее мало, мешаю с говдиной. Сама говядину меньше люблю, как-то не умею ее выбирать, да и не такая она вкусная. Кролик-запах ужасный, как его есть, не знаю... Курятину люблю, но быстро надоедает.
А чего свинина вредная? Берите вырезку, чистое нежирное мяско-супер!
автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
вы че.ну вы даете. только я зарабатываю 5-8 тыс в мес.и муж примерно столько же. и не экономлю. а не ем столько мяса, в частности свинины!
автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
видела. я ем свинину, но не столько, как некоторые. не каждый день!
автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляСнегурочко
вы что,столько есть
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Есть 2 типа вегетарианцев. 1. из жалости к животным отказываются от мяса. 2. из жалости к своему организму отказываются от мяса. Т.к. босоножки носят на ногах, а не тушат к ужину, то почему не купить кожанную обувь?
автор Апочемучка • 08 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы что!!!!А как же куриные пупки?
пупки не ем, или не пробовала.
хорошая идея