ВундерКИНГ• 01 мая 2023
Странные ощущения во сне: голоса, невозможность отличить, это сон или реальность
Добрый день. Сегодня под утро было очень странное состояния сна. Я проснулась с началом тревоги, и потом уже задремала после окончания тревоги, минут на 40, так как скоро нужно было уже вставать на работу. И вот за это время я впала в какое-то очень необычное состояние. Как сон во сне. Я видела себя лежащей в комнате и мне думалось, что я не сплю. Я слышала голоса, шёпот. Было страшно. Но рывком меня выбрасывало из сна. И опять затягивало, но мозг как будто не понимал, сплю я или нет. За 40 минут было много сновидений. В некоторых я понимала, что это сон. Некоторые были как реальность. Периодически со мною случается сонный паралич, за всю жизнь было раз 5. Но сегодня это было как-то по другому. Что это, усталость, стресс?
Глас_Народа• 01 мая 2023
Ну выход из тела. У меня так часто . Засыпаю но мозг не отключается, помню, все свои проблемы планы, на день, на неделю. Стою в комнате, визу как я сплю, что происходит в квартире, виду решения своих вопросов.
Когда просыпаюсь, делаю так, как видела там. И результат отличный, в решении проблем.
Но шумов голосов никогда нет.
ВундерКИНГ
• 01 мая 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Моральное истощение, Вам отдохнуть надо.
Меня постоянно клонит в сон. Я на прошлой неделе три дня подряд приходила с работы около 17-00 и ложилась спать, спала до 21-00, вставала принимала душ и опять спать ложилась до утра. Чувство, что не могу выспаться, хотя сон крепки, не поверхностный был.
ВундерКИНГ
• 01 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но шумов голосов никогда нет.
Я всегда выход из тела связываю с сонным параличем. Меня вот шёпот напугал. Думаю, может МРТ нужно сделать?
Глас_Народа• 01 мая 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Я не знаю что такое сонный паралич. Наверное когда вг сне душит или что?
Глас_Народа• 01 мая 2023
Я всю жизнь занимаюсь медитациями, продышкой чакр, техники разные, йога, по 3-4 ч, мне это нормально такое состояние
Сна нет, но проблемы через ’сон’ решаешь. Это удобно))
Единорог помог• 01 мая 2023
У меня в юности очень часто такие сны были,но и тогда жизнь у меня была как для подростка очень стрессовая,как только я вышла замуж и успокоилась , почувствовала себя под защитой все прошло.
Вы в пограничном состоянии оказались. Потому и смешались ощущения из астрального и физического миров.
Почитаете литературу - научитесь ориентироваться. Но грань между этими состояниями размыта, как между цветами в радуге.
Потому что частоты наши не меняются рывком, а всегда плавно.