Партизанка• 01 мая 2023
Пропал отец!! Куда нужно обратиться?
Отец на оккупированной территории? Помогите пожалуйста.
Мушля з Криму• 01 мая 2023
Автор смотрите они глушат связь, специально, пока с Луганском есть связь могу списаться, понимаете могут и Луганск обрезать, тогда не смогу вам помочь. Странно что вы пишите о Рубежном, там люди живут и дома есть целые, вода, свет, но их глушат по связи, мою сестру в сентябре заглушить, хотя они и в Рубежный ездили с нами созванивались, досиделить когда уже выехать не могли. С сентября связь пропала, а у вас с апреля, странно
Мушля з Криму• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Ему некуда уже звонить,потому что в дом прилетел снаряд и он брал у какого -то соседа телефон и дозвонился до меня последний раз в апреле(((Сказал,что когда получал гуманитарку на велике его волной накрыло,но остался жив.Потом он перешёл к брату в дом,но брата дом тоже разрушили(
Странно но номер телефона соседа у вас высветился, что то вы странное пишите, ни номера ни чего.
Витворунка• 01 мая 2023
Ответ дляЧарівна патика
Да берут пенсионеров.
Ну не пишите бред,после 55 не берут.Если не офицер запаса.
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Звичайно. Там територія закону
Партизанка
• 01 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Да,странное пишу потому что сама выезжала через весь этот ад.Телефон не сохранился,потому что папа сказал,что это не его номер и еле до меня прорвался и дозвонился.
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Автор, меньше слушайте разный бред, никто и никого не вывозит. Мои друзья вернулись в Северодонецк, там везде проблемы с электричеством, но в целом жить можно. Посмотрите в фб группу ’Северодонецк -Лисичанск- Рубежное’, там часто ищут своих .
Просто цікаво, а як вони відносяться до можливих бойових дій там?
Витворунка• 01 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Звичайно. Там територія закону
Ну нагнетать мыльный пузырь тоже не надо.Мужики 55+шастают туда-сюда,с россии домой и обратно.Никто их не трогает.
А я з косою• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Я сама из Северодонецка.Я давно его ищу и пишу в ТГ Рубежное
Ясно, ну в фб ещё попробуйте и не переживайте, все будет хорошо
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Сколько папе лет? Знаю знакомых один в Николаеве один в Крыму, родные братья призвали обоих, мать в слезах, не знаю чем все закончилось
По нормальному, тому б хто з Криму одразу здатися, але розумію, що зовсім не факт, що він не вважає, що нам треба ’звільнити’
Мушля з Криму• 01 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Они не могут выехать с мужьями теперь, а мужей не хотят оставлять, на границе с рашей мужиков на войну забирают, вот и в ловушке. А так работают , зарплату получают. С Рубежного знакомые выехали всей семьёй, женщина через рашу поехала потом вещи забрала и дом закалатила, крышу подремонтировала и уехала обратно. А мои теперь не могут, сестра мужа не оставит
А я з косою• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Да,к сожалению могут взять папу пенсионера в армию,если у них беспредел.И тогда мой отец будет по сути воевать с сыном с ЗСУ
Там не берут после 55 и вы должны об этом знать, если местная
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Хтось шастає, хтось ні. Кому як повезе
Партизанка
• 01 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Да,а что там уважают закон?
А я з косою• 01 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
Плохо, а как можно к этому относится?
А я з косою• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Да,а что там уважают закон?
Понятия не имею, но вот так. Многие туда и вернулись именно потому, что в Украине мужчины получили повестку.
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
То все зрозуміло. Але дівчина написала, що повернулися, тобто виїжджали кудись. Ну й питання було про відношення до майбутніх дій, зрозуміло ж, що вони будуть
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Плохо, а как можно к этому относится?
То чого повернулися? Не розуміють, що так буде чи мають надію, що не буде?
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
берут на ура(((.
Знакомая с Донецка бегала с бумажками какими-то, отцу 70 и слепой на один глаз, не знаю чем закончилось(
Кредитная• 01 мая 2023
Ответ дляМушля з Криму
Забирают наши или русские или и те и другие? Куда ’повезет’, в ту армию бедного мужика и загребут?
Аннуитет• 01 мая 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Город какой? В Артемовске есть группа в ТГ, где публикуют списки эвакуированных.
В каком таком Артемовске?
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
что такое ’нагнетать мыльный пузырь’))? Вы изобрели новый перл кажется
Витворунка• 01 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
берут на ура(((.
Бредовее истории не слышала.Вы сами-то верите?Или обс?Ключевое знакомая с какими-то бумажками.
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляпані Солоха
и это сейчас не просто, кадыровцы пасут жестко. Они там в роли заград отрядов
Витворунка• 01 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Не благодарите.Раздувать.Дарю.
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляАннуитет
В каком таком Артемовске?
когда тролль спалился))), да?
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
А ніхто і не каже, що просто. Питання в тому, чи готова людина воювати за окупанта або вважає його ’своїм’
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
ключевое - она пыталась доказать его инвалидность. Вам весело? Ну ок
Пліснявілий сир• 01 мая 2023
Ответ дляВитворунка
Не благодарите.Раздувать.Дарю.
погуглите, что-ли, что обычно ассоциируют с мыльным пузырем. Когда пытаетесь использовать метафоры, неплохо понимать их смысл
пані Солоха• 01 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ну, що ви таке кажете, там територія законності
Не розумієте, чи що?
Витворунка• 01 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Доказать инвалидность это одно,а вы пишете,что 70-летнего пытались призвать или призвали.Причем тут одно к другому?Так рождаются слухи и сплетни.