НетЕщеНаверное• 01 мая 2023
За какую максимальную сумму вы покупаете себе обувь?
И вы предпочитаете покупать дорогую или дешевую?
Зараз на дієті• 01 мая 2023
У меня самые дорогие кроссовки ок. 11 000 и кеды за 10 000
Остальная обувь дешевле в 1.5-2 раза
Залізний кіготь• 01 мая 2023
Покупаю разную, главное чтоб понравилась. Самой моей безумной , а главное совершенно неносибельной парой, стала покупка за 38 тыс грн. Лет 7 уже как просто любуюсь в коробке)
Плекаю думи• 01 мая 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А что вы купили за эти деньги?
Оле Лукойе• 01 мая 2023
Я не покупаю дорогую обувь. Модно и за недорого купить вполне приличные варианты. Сегодня, например, купила кроссы экко осень/зима за 2880.
Залізний кіготь• 01 мая 2023
Ответ дляПлекаю думи
А что вы купили за эти деньги?
Туфли от Сирадекиана
Svetlana-7070• 01 мая 2023
Беру шкіру десь 2500-3500 це за кросівки. Ношу по пару років. Почитала коментарі, трохи здивована.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Ту, которая нравится. Иногда это и дешёвая обувь, но такое на пару раз, как правило. Когда цвет нужный)) Качество и приличный вид всегда стоит денег, дешёвым не бывает
Самая дорогая моя пара это Маккуин на своем пике горбатых каблокопыт, тогда это было около $3k подиумная модель, я не знаю где были мои глаза ))) Из моды вышли буквально за сезон.
Джем Шакіри• 01 мая 2023
Покупаю всегда б у
Разыскивать приходится на Олх 300-400 грн максимум
Иногда смотрят что я такая и мне отдают
Файно Замало• 01 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Покупаю всегда б у
Иногда смотрят что я такая и мне отдают
Тріль?
Готова до другої• 01 мая 2023
Пока до 2 тыс. покупала, но я год нового ничего ещё не брала, слава богу есть много обуви
Захекалася читать• 01 мая 2023
До 3тыс. У меня с ногами проблема, покупаю хорошую обувь на ин.сайтах в основном.
Кривая спроса• 01 мая 2023
Якщо мені в них дуже комфортно, можу кроссы за 4-5 тыс придбати. Зазвичай дешевше купую, тисяч до 2-3. Якщо таке саме зі знижкою буде дешевше - теж куплю)
взуття в середньому за 50-100 євро літо і 100-200 євро демисезон і зима. на декілька років. бувало раніше за кордоном потрапляли на хороші знижки. зараз таке рідше. але, в принципі, мені не потрібні ’тренди’, тому обираю те, що можна буде носити і через пару років, і через 10. є в мене одні зимові черевики, яким цього року 15 років виповнилося і ще, мабуть років 10 їх можна буде такими ж темпами носити (пару разів за зиму). оце інвестиція була - вартувала тих грощей:-)))
ПробілНеПрацює• 01 мая 2023
Давно уже не покупала себе обувь. Но когда покупала, это была недешевая обувь немецких брендов (Semler, Remonte). Сейчас ношу кроссы бренда Ara, но мне их отдала родственница, которой они не подошли. Может, я бы и хотела покупать себе недорогую обувь, но не могу этого делать - потому что у меня 42 размер ноги, да и в этом размере подходит далеко не все
Белочкой зови• 01 мая 2023
25-60 евро. 60 за ботинки зимние. Дороже не брала. Беру по скидке всегда летом зиму и наоборот. Сейчас сандали марко поло купила за 26.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 мая 2023
На 6РМ купую взуття, до 100 доларів за зимове, кросівки і літнє до 50 доларів. У мене 35 розмір, часто лишається зі знижкою.