НетЕщеНаверное• 01 мая 2023
За какую максимальную сумму вы покупаете себе обувь?
И вы предпочитаете покупать дорогую или дешевую?
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Беру шкіру десь 2500-3500 це за кросівки. Ношу по пару років. Почитала коментарі, трохи здивована.
Та тут любят повыделываться)
ТрамвайGirl• 01 мая 2023
Раньше до декрета было много разной обуви разной ценовой категории. В декрете новую обувь покупаю редко и какую-то самую простую которую не жалко убить в песочнице, 2-3 тыс потолок.
ОхиИВздохи• 01 мая 2023
Качественную. Ношу: Ugg, Timberland, Ecco, Camper - 90% в гардеробе. Crocs периодически ношу летом и кроссовки Adidas, Skechers.
Всё покупаю со скидками на Amazon. В Украине не покупала обувь лет 5.
Джем Шакіри• 01 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Тріль?
Нет
Моя тема про 4 тысячи в месяц на питание
Губной рояль• 01 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Тріль?
Чому? У мене знайома всю сім´ю в секонді обуває. 300 грн - це вона вважає купила дороге взуття.
Взуття хороше, якісне, але б/у.
Губной рояль• 01 мая 2023
Літнє і демі до 1500, зимове до 2500. Беру тільки в розпродаж, іноземні сайти. Скечерс, Угг, Коламбія, Екко і спортивні фірми.
Пасти Ла• 01 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я не покупаю дорогую обувь. Модно и за недорого купить вполне приличные варианты. Сегодня, например, купила кроссы экко осень/зима за 2880.
Це дороге взуття.