ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2014
Как вы подбираете обои?
Уже голову сломала, купили сыну мебель, завтра нужно купить обои, но все что не сморю не нравится,не подходит! Как правильно выбрать? Купили такую
ТАЗератти• 08 февраля 2014
к такой мебели - однотонные я бы брала, можно одну свободную стену напротив - фотообоями сделать.
Медуза Горгона• 08 февраля 2014
Мы покупаем под покраску и красим в тот цвет, который нравится.
Украсить детскую можно наклейками на стену
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
с покраской пока не получится,стени не совсем идеальные(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2014
Если можно, примеры! Я уже разные пробовала, накладывала в фотошопе, все не то
Медуза Горгона• 08 февраля 2014
Ответ дляskripa12
Если красятся обои, а не сама стена, то никаких проблем с неидеальностью нет. Обои под покраску имеют толстую и рыхлую фактуру. Они отлично скрывают неровности стен. Конечно, если у Вас перепады по 2 см, то не скроет. Но и обычные обои тоже не скроют.
modnayasemya• 08 февраля 2014
у моих кумовей обои в детской такие: все стены сочно-синего цвета, а одна стена белая в синий кружочек, рисунок перекликается с рисунком на вашей мебели. вот, случайно, есть фото)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2014
я тоже думала взять белые, с непонятными каракулями серебристого с оранжевым, но не могу найти нигде
modnayasemya• 08 февраля 2014
Ответ дляskripa12
я бы тоже взяла белые либо молочные, и одну стену с оранжевым или голубым рисунком, желательно круги... придется обойти все магазины или поищите в инете
Аноним_617• 08 февраля 2014
Ответ дляskripa12
,
а где искали? в магазинах примером нет такого выбора обоев как на юности или обойке
Аноним_546• 08 февраля 2014
Сколько мальчику лет?
Здесь однозначно должны присутствовать белый, ораньжевый и серый цвет стен, цвета комбинируйте, узкую сторону комнаты клеем светлые, широкую темнее.Серый цвет должен быть темнее, насыщеным, как пример по стенам и цветовой гамме
Аноним_546• 08 февраля 2014
Если белый боязно, тогда молочный, но не Беж! Сольется и еще хорошо сочетается ораньжево-серый с синим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Сколько мальчику лет?
второй вариант нравится! У нас в городе один магазин обоев(. И то, а бы шо))). Завтра в другой город поедем!
Аноним_546• 08 февраля 2014
Но однозначно это должны быть однотонные цвета, только тогда Вы добьетесь стильной на долгое время детской, подходящей на все возраста.Фото давала не самих детских, а сочетания цветов, которые будут смотреться с Вашей мебелью
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
спасибо.найти бы еще обои нужных оттенков
Майор Медуза• 08 февраля 2014
Как по мне только не синие и оттенки оного!!! И белые не очень пойдут(( а в детской так вообще мрак с белыми стенами!
Вам тут хорошо пример привели по оранж беж серый и комбинации
Как по мне-еще есть обои в полоску сдержанных тонов у нас в широкую полоску горчичную с бежево светло желтым... С этой же серии однотонные обои и одну стену поклеила полосатую другие однотонные , но решать вам... Мне кажется синие загагулины с вашей мебелью будет слишком много синевы
modnayasemya• 08 февраля 2014
Ответ дляskripa12
если не найдете - берите обои под покраску, это вообще идеальный, на мой взгляд, вариант. всегда сможете подобрать нужный цвет краски
Гордая_птичка• 08 февраля 2014
Зачем искать нужные цвета? Купите флизелиновые под покраску. Покрасите как душе угодно. И самый главный плюс,их можно перекрашивать до 5 раз!!!!
Inna Medvetska• 08 февраля 2014
Ответ дляskripa12
якщо ви в києві, то я на обойному бачила білі з лініями різних кольорів. я спочатку думала взяти малій такі з червоним, але їй більше з квіточками сподобалися. тому в нас одна стінка в квіточки, а інші в полоску в тон квіточок теж на білому фоні. я обої купувала перед новим роком, так що вони там ще точно є.