Партизанка• 01 мая 2023

Помогите!! Ребёнок (

Моему ребёнку год и 8 месяцев . Я уже не знаю , что делать ? Сегодня пошли на детскую площадку , она поиграла , потом я начала ей говорить идем домой , не в какую , просто орет , начала истерику, не слышит меня ( это ужас , падает на землю ( я не знаю как вести себя ? Как объяснять или показывать ?
И.О. человека• 01 мая 2023
А соком інших обливала ?

Молчалка• 01 мая 2023
в 2 роки майже всі такі, якщо поведінка далі не буде мінятися, до невролога треба.
Весела моль• 01 мая 2023
Никак, само пройдет, они после зимы все не хотят домой)
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2023
Кризис какой-то очередной...
Брать и вести домой.
Кракадэ• 01 мая 2023
Просто говорите ’Я ушла домой’ и идёте. Долго валяться не будет, побежит как миленькая
Щас ухожу• 01 мая 2023
Дайте проораться. В этот момент ребёнок вас не слышит. Затем мягко, но очень настойчиво двигать домой.
автор Партизанка • 01 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
А соком інших обливала ?
?

автор Партизанка • 01 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Она даже не смотрит в мою сторону (
Ms. Доброта• 01 мая 2023
Просто идите и не обращайте на нее внимания. Успокоиться быстро
Невгамовна шахиня• 01 мая 2023
Єто надо пережить. Мой до 3.5 орал как резаній, качался, падал-дрвууие мамочки косились и возмущались. Я-детский психолог, дефектолог))) Сейчас ребенку 8-золотой и послушный.
Забула що?• 01 мая 2023
Треба шукати лайфхаки. Наприклад щоб у візку чекала іграшка улюблена з дому або смаколик, щось чим можна привернути увагу. Ну і ідете з візком з виглядом двері зачиняються, швидко бо не встигнеш.
автор Партизанка • 01 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ой Дай Бог. , это ужас какой то просто
Кракадэ• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Она даже не смотрит в мою сторону (
А вы уходите) очень даже они все смотрят и видят. Если это нормотипичный ребёнок.
Невгамовна шахиня• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Ой Дай Бог. , это ужас какой то просто
особенно интересно, как сейчас эти мамочки подходят и спрашиваюи: а как он в школе? учится? невменяемый? Ребенок учится отлично и дружит с головой и стал очень послушным0даже послушней, чем старшая дочь. Не переживыайте,главное-не фиксируйте данное поведение своей реакцией-спокойно ведите себя как в норме- где можно уговаривайте, или просто уходите, или переждите.
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Она даже не смотрит в мою сторону (
так сначала нужно установить контакт.
а уже потом договариваться. при чем не резко ’все, пошли сейчас же домой’, а с увертюрой - доделывай то-то, у тебя... минут и идем домой.
Вареничніца• 01 мая 2023
Я тоже за лайфхак) моя любила йогурты домашние, я говорила: надо срочьно йооогурт идти есть/ лего играть/ пупса покормить) игнорить не вариант. Истерики сильнее, если ребенок перегулял и устал, раньше может уходить и ложиться спать.
Кракадэ• 01 мая 2023
Моему сейчас 2.10. Такой борзый, дерзкий и самостоятельный. Говорю, что я иду домой. Он говорит Хорошо. Спрашиваю’ ты тут без меня будешь играть’? Он да. Говорю, ну все, я пошла и начинаю идти. Подрывается МАМА, ПОДОЖДИ!!!
Омлетик• 01 мая 2023
Автор, может, интерес какой то был на площадке у ребенка. Переключите внимание ребенка на что то другое, интересное ребенку.
Василина Семеніч• 01 мая 2023
Моей год 9 пока просто заговариваю зубы , например говорю нас дома Коля ждёт , кукла наша он будет плакать без тебя скучать ему нужно памперс поменять )потом что нужно проверить закрыты ли наши ворота незале ли кто к нам как там наш кот Ш кароче плету ахинею заговариваю зубы

Tanusha 78• 01 мая 2023
Чем то отвлеките, скажите, например, идём котика ( собачку, птичку) искать, кормить, он ждёт, придумайте сказочку какую-то. Обычно дети отвлекаются, а если реально котика встретите, то будет вообще супер
Забула що?• 01 мая 2023
Я ще голосно кажу візок їде додому, двері зачиняються, піп піп піп) І їду повільно. Вдома коли мене хоче підігнати теж піпкає ніби двері зачиняються, приколістка, 1р.7 міс.
Фляшунька• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Она даже не смотрит в мою сторону (
Я просто сажала в коляску и везла домой. со временем научился понимать , что домой это домой и всё. Нет смысла рыдать.
Шалена красуня• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
ага, зато подъездные бабки обратят внимание и будут автора уму разуму учить. Тоже так делала, так мне такие проклены в спину слали, что я недомать. Но способ действенный, ребенка попускает и бежит сам за мной.
Ms. Доброта• 01 мая 2023
Ответ дляШалена красуня
Вот не пофиг что думают о вас подьездные бабки?)
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Отчего же он до такого возраста орал и качался то...
Шалена красуня• 01 мая 2023
Ответ дляMs. Доброта
мне то пофиг, но они начинают скандал и лезть в мое воспитание, в мой диалог с ребенком.
Библиотекарь• 01 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Она даже не смотрит в мою сторону (
Так она знает, что вы никуда не денетесь, не первый день знакомы. Надо увереннее быть, самой знать, что вы в доме хозяйка. А вы в обморок падаете, вот на вас и ездят.
Пліткарка• 01 мая 2023
У большинства детей бывают такие ситуации. Я шла не оборачиваясь. Ребенок боится остаться без мамы на площадке. Еще был действенным способ договориться заранее. Дети все прекрасно понимают, но характер показать надо.
Моя дочь, ей через месяц 9 лет будет, до сих пор тяжко уходит с площадки. А сыну 6 и ему не надо тыщв раз говорить. Вроде одинаково воспитываю, а отношение у них разное.
Місячне Сяйво• 01 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мда, хорошо что я не психолух и ребенок у меня пытался ’на голос взять’, то я спокойно взяла и ушла в другу комнату, сказала успокоишься - поговорим. Пару проб не сработали - больше истерик не было. А тем более катаний по полу или еще что-то.
Один раз встретила знакомую с малой, дело было летом, остановились парой слов перекинуться. В этот момент её малая говорит пошли, не хочу стоять, и на мамино ’подожди, сейчас пойдём’ падает на землю в пылюку, орёт как раезанная, при этом обписивается и катается в луже собственной мочи по земле. Я это до сих пор помню, лет 20 прошло, а эта вытекающая лужа до сих пор перед глазами
Vishenka-Chereshenka-170c• 01 мая 2023
Это возраст такой, нам 1 год 10. надо просто переключить внимание. Чем-то завлечь, тем что она любит. Моя допустим очень любит суп, и когда начинается истерика , я говорю ’пошли есть суп’ и она успокаивается и идёт домой. Или отвлекаю ее на какого-то жучка , паучка...сейчас на улице их много. Все пройдет, терпения немного и пофиг на то,что про вас подумают.