Голодаю• 08 февраля 2014

Девочки из Полтавы или Кременчука, подскажите хорошего психолога .

Девочки, уже и сама не пойму - нужен нам психолог или психотерапевт( или невропатолог). Дочери 3 года почти. Творится ужас ужаснейший дома. Я уже не могу терпеть ее истерики, сама не справляюсь. Может кто-нибудь подскажет хорошего? Заранее благодарна
juli13• 08 февраля 2014
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ, ПРАКТИКУЮЩИЙ ПСИХОЛОГ, ОПЫТ 10 ЛЕТ.
ОППИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, КАК У ВАС ПРОИСХОДЯТ ИСТЕРИКИ? ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАЕТ РЕБЕНОК И ВСЛЕДСТВИИ ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ КРИК. ВАМ ПОЛНЫХ ТРИ ГОДА ИЛИ БОЛЬШЕ?
МОИ КООРДИНАТЫ: j.salyga@gmail.com
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1525455.html

ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2014
у меня такая же,нам 2,4,может пока не стоит,купите киндинорм,мы пьём,вроде легче,а в Кремне найти психолога очень тяжело,а невропатолога вообще не реально!!!!
juli13• 08 февраля 2014
кто вам посоветовал киндинорм?
автор Голодаю • 08 февраля 2014
Ответ дляjuli13
МОИ КООРДИНАТЫ: j.salyga@gmail.com
Вечером напишу вам в личку. Дочь проснулась, не даст пообщаться))