Осторожная• 08 февраля 2014
Какие туфельки вы уже прикупили своим дочуркам???
Если можно с фото или с ссылкой! Спасибо
ЛисАпедная• 08 февраля 2014
У нас остались черные лакированные Кларкс, вот ищу и ботинки белые, и кроссовки, и туфли белые - не могу на любимом кидстаффе найти. Наверное по магазинам придется ездить((
ЛисАпедная• 08 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Подскажите, а как вообще качество? Они кожаные? И посредника, если можно.... Я там мокасинчики присмотрела своей)
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Не поделитесь,где покупали?
Здесь на сайте.В продавалке.и еще одни на размер больше.уж очень нравятся дочке)
Ответ дляЛисАпедная
Это очень качественная обувь. Считается ’правильной’. Я заказывала через эту девочку: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5809361.html
Эта обувь есть и на
ЛисАпедная• 09 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
Эта обувь есть и на
Спасибо