Isa Dora• 02 мая 2023

Что у нас по прогнозам?

Раньше зимой писали что к апрелю все подутихнет.

Вчера астролог сказала что май тяжёлый.

Уранос тоже говорит за 2025 год уже(

Тема для тех кто в теме)
mazna• 02 мая 2023
Ответ дляmari_klim
Одна я заметила, что у них клички как у порнозвезд?
У кого?
Оленёнок• 02 мая 2023
Ответ дляSUNSHINE31
намекните что... можно в личку
Да сами все увидите) я не экстрасенс, конечно, но сфера деятельности специфическая)
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мои родственники с западной Украины сильно удивляются, почему я детей в Киев не везу. И зачем я в паркинг ходила эти две ночи обстрелов.
Ну так а почему детей в Киев не везёте?
Ольга-f5e3• 02 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Я знаю наверняка, что очень скоро кое-что случится и от этого будет зависеть итог войны.
Очень скоро - это когда?
Оленёнок• 02 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Очень скоро - это когда?
Судя по всему в этом месяце. Загадывать дело неблагодарное.
mari_klim• 02 мая 2023
Ответ дляmazna
У кого?
У ютубних астрологов
mazna• 02 мая 2023
Ответ дляmari_klim
У ютубних астрологов
Алакх это вообще-то имя) Уранус прозвище конечно, подозреваю что от слова Уран, название планеты. И он не в ютубе, а в Фейсбуке.Я не в курсе, а что есть порнозвезды с таким псевдо?.Других ютубных астрологов не знаю.
Natalie 81• 02 мая 2023
Тут ,в какой-то теме,писала советчица что ходила к своему тарологу,узнавала свои вопросы,а таролог когда она уходила сказала,чтобы она к ней ещё летом зашла,после войны
olkaig• 02 мая 2023
Ответ дляghefilte_fish
Уже писала не раз - война до августа-сентября 2031. Увы...
Олечечччка• 02 мая 2023
Только посмотрела Ефремову, у нее расклад аж до 2032 года. Вобщем все плохо, мы все умрем, дальше войны мировые и страдания, голод и др.. А потом вспомнила. что я ее часто до войны смотрела, и она утверждала, что войны не будет, прямо убеждала.
Олечечччка• 02 мая 2023
А до этого смотрела Алакх Нираджана. Он обещает победу летом, а окончательную в 2024 году. Но он говорит о том, что Украина должна будет внутри государства все поменять (наверное про коррупцию) , и если ничего не поменяется, то в 2025 году все будет плохо
летта• 02 мая 2023
Ответ дляolkaig
это что? их прогнозы?
Star39• 02 мая 2023
Ответ дляСветлана777
Никто не знает. Я все это время сидела,смотрела,слушала. Они не угадывают и начинают новое говорить. Вот хвалили Алакх Нираджан,мол все сбывается....а он рассказывал что в апреле в россии случится что то такое....и на фоне этого ВСУ нанесут удар...и что,уже май(((((
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
Да, эти знатно в лужу сели. Их фильтровать надо - пару предсказаний не сбылось - значит, вся их система и рассчеты фуфло
Anita123-13ef• 02 мая 2023
Гадалка більше знає за Заслужного , ну ну
Natal_ka91• 02 мая 2023
Багато хто пише що на десятиріччя, роки... але я маю сумніви, невже нас постійно будуть зброєю забезпечувати, грошовими вливаннями? Я просто вірю, що наші герої зараз зроблять щось нереальне що дозволить вийти на переговори на наших умовах. До 27 року мозги поїдуть...
Natal_ka91• 02 мая 2023
Ответ дляОлечечччка
Точно, я перед війною дивилася, навіть коли починалось все, вона казала що досі повномасштабного вторгнення не бачить)
Я ще час від часу дивлюся Кіріченка, астролога з Зп, багато співпадало, він досить давно прогнозує закінчення на весну 24 р. Але я думаю, це все просто психологічна віра, соломинка за яку хапаєшся і на яку сподіваєшся в глибині душі...
ton-ka• 02 мая 2023
Ответ дляСветлана777
А Космач??? Обещал победу 16 марта....
Я посмотрела, что Алакх прогнозировал когда ковид только начинался, какую катастрофу в экономике и прочие ужасы. Собственно особо и не угадал. Поэтому ему веры нет, хотя он себя нахваливают хорошо
ton-ka• 02 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Вже писала раніше, що війна до 27, однак не буде гарячою постійно, а такими собі гойдалками. Щодо травню гарячим буде перша половина десь числа до 17, потім відносне затишшя до середини жовтня. Виізд без перешкод лише з 27-28. З середини жовтня буде цікавий період, коли буде поєднання війни та внутрішніх розборок.
Буданов навпаки, ь тільки готується до гарячої фази в травні, тому вам не віриться. Де можна побачити ваші попередні прогнози?
ludmila905• 02 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так не коментуйте. Вам до секти- мивжеперемогли
А ви вже в секті всепропало?Чи білорусьнаступає ось ось?Краще вам не давати своїх безглуздих прогнозів,тікайте поки ще можливо.
ton-ka• 02 мая 2023
Ответ дляcherry_colibry
Ок, объясните как назвать точное число жертв, возраст, место, обстоятельства, описать женщину мать убийцы за неделю до. Все произошло в раше. Есть разве научное объяснение такому сну? И таких примеров много. Это для меня загадка. Это вопрос риторический если что. Я не разжигать, а просто пример привела.
Вы про шо взагалі?
tanya03.09• 02 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
И что известно о будущем?
Что вообще в мировой истории из глобальных катаклизмов и войн было предсказано?
Мир сейчас очень динамичен.
Вчера Китай в первый раз проголосовал в ООН против парашки, раньше он голосовал с ней тандемом или воздерживался.
Так же проголосовала и Индия.
Наша война занимает все наши мысли, конечно, но это только часть, пусть и самая видимая сейчас, большой геополитической игры.
Індія своїм студентам блокує візи в Європі, щоб переводились до бульбашів або в рашу, їх приймають вже без виписки, по скрінам оцінок з електронного журналу. За цей рік втратили 1500 іноземців. Мед університет , центральна Україна.
Мимо_шла• 02 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Через 10 лет будет кого содержать?
Я думаю война закончится раньше
Natal_ka91• 02 мая 2023
Ответ дляМимо_шла
Через 10 лет будет кого содержать?
Я думаю война закончится раньше
Чоловіків стільки не вистачить... ладно, сподіваємось на краще... життя вже стільки разів показувало що проробляєш всі варіанти, а виходить зовсім інше
Мимо_шла• 02 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Лично я не представляю кто будет жить в Украине если война будет 10 лет?
Экономика и так идёт вниз, пенсии/социал/оружие в кредит все , люди гибнут + инвалиды+ психологические проблемы+ многие уже не вернутся в Украину.
ksena555• 03 мая 2023
Ответ дляton-ka
Знайшли кому вірити))
Він казав що до кінця 2022р. майже все закінчиться і навесні буде наша перемога, повернення Криму
Janeke_in_UA• 03 мая 2023
Ответ дляIncol
Так, продовжили до 30/06/2023, дива якісь, щось же він ’дає’.
Без теста на ковид нельзя лечь в больницу на стационар, а надо из-за сроков делать платно. Отец ложился в больницу, в лаборатории очень удивились, что ещё где-то тесты просят.... Денежка, поддержка частных лаб, что ли...
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так а почему детей в Киев не везёте?
Потому что детям нужно спать по ночам. А не через ночь ходить то в коридор то в паркинг
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляludmila905
Мне глубоко наплевать на ваше мнение после очкредной «тихой» ночи. Ждете победу летом. Да хоть завтра.
ludmila905• 03 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
После ваших истерик по поводу наступления с Белоруссии,не поверите,всем глубоко побоку на ваши коменты.
Екатерина27• 03 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Это вы про беспилотник на Кремль?