Хомо_сапиенс• 02 мая 2023

Друг семьи нашел новую, как реагировать?

Девочки , я ума не приложу как себя вести.
Друзья семьи развелись , им было по 40, обоюдно , без скандалов . Учились вместе . Мы дальше встречаемся все вместе на ДР , на природе .
Вчера позвонил этот друг семьи и попросил пригласить его на день рождение с новой пассией , ей 17 лет!!!! А его жену просил не звать .
Как мне реагировать ? Моим дочерям 14 и 10 лет . Муж говорит что б не звать Аню его жену бывшую , ей будет неуютно . А я вообще не хочу приходить тогда
Ms. Любмая жена• 02 мая 2023
Ой, ну хватит. Такой бред. Че 17, а не 14?

Проня_Прокоповна• 02 мая 2023
17 лет? Он не боится УК?
Ollka• 02 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
17 лет? Он не боится УК?
Возраст согласия с 16, если это не насильно. Здесь от ее родителей зависит, а не от автора
Смурфик• 02 мая 2023
А муж ваш уже перья распушил, Аню не звать)) нафик Аню. Когда приведут дудочку 17 лет. Ой, в мене слов немае
D_A_V• 02 мая 2023
я бы прекратил отношения с людьми, которые уде не семья, еще и он решает кого звать
автор Хомо_сапиенс • 02 мая 2023
Ответ дляСмурфик
Да , он странно себя ведёт
ПультОт_БМВ• 02 мая 2023
17? Неправдоподібно
ЕлькиПальки• 02 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
17 лет? Он не боится УК?
А шо там с УК
автор Хомо_сапиенс • 02 мая 2023
У меня вообще в голове не укладывается эта ситуация . Как вообще взрослый мужик может с ребенком встречается ?
Я видела эту девушку , она неплохая , есть лишний вес , спокойная , я думала ей лет 25 минимум

Додаю напруги• 02 мая 2023
Не звать никого, или всех. Зато весело будет.
Цукрові вишні• 02 мая 2023
Я б не повелась на просьбы игнорировать его бывшую,она ваша подруга.Его любовные дела это его дело
Сіточка• 02 мая 2023
У нас друзі теж розлучилися, така гарна пара була, але він був продвинктис менеджером постійно були корпоратив в різних областях, гуляв, а спіймати його дружина не змогла. Все ж таки спіймала і вони розлучилися. Вже й женився, дитинка є, але каже, що любить першу. Короче я взагалі з ним не спілкуюся, і сім’ями теж. Він живе в іншому місті. Постійно чоловіка запрошує в гості. А мене аж верне. Зрадник
автор Хомо_сапиенс • 02 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я думала звать всех. Но когда узнала ее возраст - не хочу звать кума вообще
Ловлю капці• 02 мая 2023
Все зависит оттого, с кем из той пары (бывший муж и жена ) вы изначльно дружили. Того и зовите. Если позовете обоих, то уж точно без новой пассии. И вообще спросите удобно ли им будет в общей компании.
Ондатрова шуба• 02 мая 2023
Его жена ведь тоже ваша подруга. Зовите всех.
БоХатая• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Автор, толсто троллите. Тренируйтесь ещё. И да, можно было пригласить и девочку и её маму, знойную MILF 34-х лет.
КаРаКаТиЦа• 02 мая 2023
Сказати, що ви сама вирішуєте, кого вам запрошувати, а кого ні. Я би після такого нахабства його б і не запрошувала
Додаю напруги• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Так пусть ему и его избранное будет неуютно, а не вам. Вы хозяйка балла, вы задаёте иемп мероприятию. Но Аню все таки стоит предупредить о возможной встрече с новой герлфренд.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
У нас была такая ситуация, я здесь писала даже. И да, ей было 17. Но меня больше волновал вопрос о чём с ней разговаривать. Но ничего, сейчас ей уже побольше лет, как - то все привыкли, общаемся. С женой кума общаемся отдельно.

ЕлькиПальки• 02 мая 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
17? Неправдоподібно
Та бывает.
Не 14 же
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
17 лет? Он не боится УК?
Возраст согласия, чего бояться?
автор Хомо_сапиенс • 02 мая 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Меня тоже возмутила именно просьба . И возраст ее! Она будет с моими детьми больше общаться или со мной ? Я не представляю
Голова колгоспу• 02 мая 2023
Если я дружу с его бж и это мой день рождения я приглашу ее, друга тоже приглашу, но его проблемы с малолеткой пусть решает без меня, что я ему и озвучу. Я не буду из- за незнакомой малолетки терять дружбу с приятным мне человеком. Еще и друга спрошу, с чего он решает, кого мне приглашать
Перловая Кашка• 02 мая 2023
Скажите, чтоб свои любовные дела решал вне вашей семьи. Ваша подруга - Аня и вы ее хотите видеть на празднике
автор Хомо_сапиенс • 02 мая 2023
Ответ дляСіточка
Этот не изменял точно . Разведись по другому поводу
Синди Кроуфорд• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Моей дочке 17 лет, в компании общается с нашими взрослыми друзьями, не с детьми
ПультОт_БМВ• 02 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Посадіть її за дитячий стіл))))
КаРаКаТиЦа• 02 мая 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
І ходить з чужими мужиками по гостям?
Виннипуховна• 02 мая 2023
Дивіться автор , я була в ролі колишньої дружини . Наші друзі сімейна пара ми з ними дружили до нашого знайомства . Кілька раз запрошували його після нашого розлучення з новою пасією . Мені було гидко потім йти до них . Але життя не стоїть на місці , мій колишній знов розлучився . Після того усього нас знову стали запрошувати разом
Голова колгоспу• 02 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
І ви ходите?