Залатавая• 02 мая 2023

Девочки, посоветуйте пожалуйста тональный крем до 300 грн. не матовый.

Девочки, посоветуйте пожалуйста тональный крем до 300 грн. не матовый со средним перекрытием.
Кожа комбинированная, хочется чтобы был не матовый, чтобы не подчеркивал шелушение.
Спасибо.
Своего не предлагать• 02 мая 2023
Майбелин. Хороший тональный крем. Беру уже 100500 раз

Кіна не буде• 02 мая 2023
EYENLIP Pure Cotton Perfect Cover BB Cream SPF50+/PA+++ 200 грн, беру здесь на КФ.
Великий сатирик• 02 мая 2023
Лореаль альянс перфект. Много лет только им пользуюсь. Мне подходит отлично