МадамОхмури• 02 мая 2023
Приват украл деньги
Пишу сюда, может кто подскажет еще варианты решения проблемы. В субботу, когда были сбои в банке, клиент покупает товар (не интернет, магазин), оплачивает с карты приват на карту моно банка. Забирает товар и уходит. Через минуту приходит сообщение "скасування платежу". Деньги с карты уходят, и , вероятно возвращаются клиенту. Клиент не мошенник, там бабулька, еле отправила, просто глюконуло в банке, в привата нет тех. возможности возврата платежа. В Моно сказали - то не мы, мы ничего не знаем, звоните привату, то все они!! Хотя как это, ведь деньги пришли уже, как они могли просто так уйти?? Звоню в приват, оставила заявку. Сегодня приходит ответ: мы клиенту не дозвонились, ничнего вам не вернем, пишите заяву в полицию. Данные клиента не дадут естественно. Уверена, что и не пытался там звонить клиенту никто, мне вчера дважды приходило сообщение, что пытались мне дозвонится. Но никто не звонил. Нашла эту женщину в фейсбуке,написала. Но она туда не заходит видимо. Написала даже ее некоторым друзьям, которых видно. Но все сообщения не прочитаны, тоже видимо неактивные пользователи. Как еще можно найти номер телефона человека? Приват знакомые девочки не хотят искать, там безопасность мониторит каждый шаг. Знаю фамилию, имя, село, из которого она и фото есть ее и мужа. На крайний случай еще в село поедем поспрашиваем у людей, но село там не маленькое. Цена вопроса 7000 грн. Вот такие у нас замечательные банки и безопасность наших денег. Банкам пофигу на ваши проблемы и ничего ты им не докажешь((((.
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2023
Может, действительно, клиент шахрай? Бабулька, еле отправила, а в Фейсбуке зарегистрирована? На звонки не отвечает. Странно все это.
Покорительная• 02 мая 2023
Как это за минуту?
Надо было не отпускать клиента пока на карте денег не увидите ( баланс увеличится)
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Как это за минуту?
деньги на карту поступили и баланс был соответствуюший, а потом ушли с карты. Приват признает, что это глюк был, но ничего не делает, разбирайтесь сами
Платье Длинное бальное• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
На карту фоп?
Покорительная• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Баланс увиличился и тут же деньги ушли назад?
Странно, надо было бежать за бабкой
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
На звонки от привата не отвечает. У меня ее номера нет, вот ищу. Я тоже с таких номеров трубку не беру, ничего удивительного. Еле отправила, потому что видимо глюки были, у меня тоже проблемы с платежами всю субботу были. Уверена, что не ее вина.
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Странно, надо было бежать за бабкой
Заметили уже позже, минут через 10, ее уже и близко не было
БлинчикБезСметанки• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Если поступили, а потом списались, значит, видно движение по счету? Видно кто вам платил?
Платье Длинное бальное• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если с другого банка то не видно
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну конечно все видно
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если с другого банка то не видно
видно
Платье Длинное бальное• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
видно
Прикольно. Буду знать.
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прикольно. Буду знать.
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
как это?
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПокорительная
Вы кешбек не выставили
нет, это обычная карта ФЛ
Покорительная• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
нет, это обычная карта ФЛ
Надо выставить кешбек
Девальвация• 02 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прикольно. Буду знать.
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
Попробуйте поискать через Инфо базу.
Отчество знаете?
в телеге бот
Марфа Українівна• 02 мая 2023
Деньги могли сами уйти. Я когда-то лет 10 назад делала отмену платежа. Причем, не сразу а через несколько дней. Может и бабулька так сделала.
Полюю на дрони• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Тут фигурирует новая почта? Или покупка была лично «из рук в руки»?
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
из рук в руки
Платье Длинное бальное• 02 мая 2023
МадамОхмури
• 02 мая 2023
Ответ дляlenakarp
Вообще не понимаю, как можно снять деньги если они уже у вас на карте,
Виноват однозначно приват , пишите заявление на главное отделение,
да, будем письменное заявление еще писать, они там в кол центре вооще не шевелятся, заказным пьсмом с уведомлением. Ну и потмо в полицию, если не поможет
Полюю на дрони• 02 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Так можно сделать лишь когда услуга была не оказана и есть спец счет, где они морозятся. С физической на физическую карту такое невозможно провернуть
Марфа Українівна• 02 мая 2023
Ответ дляlenakarp
Нельзя отменить если деньги уже на карте другого человека
Не знаю, как сейчас, раньше можно было.
Мастер Пис• 02 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну конечно все видно
Странная транслитерация по ее карте.
А какое название села?