InMyBones• 02 мая 2023

Є совєтчиці, які виглядають на свої роки?

Що не тема, то - виглядаю значно молодше свого віку.
Ви дійсно в це вірите?)
Мішечок щастя• 02 мая 2023
По вірі нашій дається нам
Тому вірте і отримаєте

magistralchimik• 02 мая 2023
Я тут выставляла своё фото. Писали возраст меньше.
Леді_в_пледі• 02 мая 2023
я виглядаю на свій вік, а хтось може скаже шо і старше із-за ваги
Сегодня сержусь• 02 мая 2023
так и есть. и говорят это окружающие, им виднее
люблю_тортики• 02 мая 2023
І навіть старше
Я погнала• 02 мая 2023
Зараз такий час і скільки стресу, що я в свої 42 роки і ще й без ботоксів всяких ще й тішусь, що виглядаю на свої плюс мінус роки, а не старше ))
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Нет конечно, и пиво в атб не продают
Квітка папороті• 02 мая 2023
Я маленького зросту і виглядаю трохи молодшою через це. Ну і від батьків гарна шкіра
cvetyk• 02 мая 2023
Є, навіть такі, що старше виглядають 😆

Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
По вірі нашій дається нам
Тому вірте і отримаєте
Ну лично я ориентируюсь на окружающих. Они дают меньше. Я вижу искренее удивление.
Вельшановна• 02 мая 2023
Тут всі як сестри своїм 20 річним дітям молодші))
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вот. Одна из причин, это маленький рост и нормальный вес. Лишний вес всегда года добавляет
Пишу вірші, дорого• 02 мая 2023
мне 35, я выгляжу младше, но я маленького роста и одеваюсь как подросток)))) никто из моего окружения не выглядит на свой возраст, у моей подруги вообще 0 морщин и она встречается с 25 летним парнем, который не сразу поверил, что она на 10 лет старше и долго думал, что она прикалывается над ним. поэтому я абсолютно готова верить, что многие девушки выглядят более юно))
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Нет про сестры это бред. Всегда видно маму и дочку, как бы молодо мама не выглядела
автор InMyBones • 02 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Фільтри творять дива
Вельшановна• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так це сарказм))
parele• 02 мая 2023
Мое мнение: выгляжу на свой возраст. Окружающие часто дают меньше. Я мелкая, это сбивает с толку)
Фея_3уровень• 02 мая 2023
нет, конечно. Все только моложе...
magistralchimik• 02 мая 2023
Ответ дляInMyBones
Фільтри творять дива
Та я ж без фильтров выставляла.
Я не о возрасте спрашивала вообще. А совет по стрижке.
delphoto

Вчителька з мікрорайону• 02 мая 2023
Я дуже багато в важко працюю. Сплю мало і є зайва вага. Я старше виглядаю
Купи слона• 02 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Фантастика прям. Давайте ещё раз фото, сейчас посмотрим
magistralchimik• 02 мая 2023
Мне кажется, что мы сейчас в принципе выглядим моложе, чем наши мамы и бабушки в наши годы).
Доступен хороший уход, одежда, отдых.
автор InMyBones • 02 мая 2023
Ламборджини• 02 мая 2023
Я думала, что виглядаю молодшою, бо так думали оточуючі. Але за останній рік моя думка змінилась, шкіра тонка і ніби провисла, сивини додалося з півголови, зафарбовується погано.
Однє тішить розмір, як був XS, так і лишився. Хоча розумію, було б краще трохи ваги набрати, можливо шкіра б трохи розгладилася
magistralchimik• 02 мая 2023
Ответ дляКупи слона
Я пытаюсь уже 5 минут.
Не даёт добавить фото
delphoto
Вельшановна• 02 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Та я ж без фильтров выставляла.
Фото не відкривається
magistralchimik• 02 мая 2023
Ответ дляКупи слона
О. Сколько мне лет?)
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Найдите краску подходящую. У мпня тоже полголовы седой, все закрашивается.
Элька-Карамелька• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет конечно, и пиво в атб не продают
А ведь иногда не продают)
Думаю, что дело в освещении. В супермаркетах обычно тускло.
Я выгляжу на свой возраст.
Вельшановна• 02 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Тут Ви праві, з віком худоба не прикрашає.