Що не тема, то - виглядаю значно молодше свого віку.
Ви дійсно в це вірите?)
double-mama• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не согласна. Видела своих одноклассниц,они выглядят хуже меня однозначно.
Это тоже известный феномен). Мы видим себя ежедневно, поэтому и изменения,которые происходят с возрастом, мы наблюдаем ежедневно, привыкаем и даже не замечаем. А люди которых встречаем редко, сразу контрастируют с тем,что было на прошлой встрече несколько лет назад
100pudov• 02 мая 2023
Я якось прийняла свій вік і не вважаю, що маю молодший вигляд. Але люди часто про це кажуть. Не знаю, або це соціальні реверанси, або в їхньому оточенні прийнято у 40 мати вигляд на 50 🤷)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2023
Я здесь тоже фото выставляла, так как советчицы не верили, что мне пиво не продают без паспорта. Утерла им нос. Что думаете, сколько мне?
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Вони теж саме думають, дивлячись на вас - що виглядають молодшими за вас
Возможно)
Kusalochka• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Нет про сестры это бред. Всегда видно маму и дочку, как бы молодо мама не выглядела
Не всегда. Вчера я думала, что это 2 сестры
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляdouble-mama
Нет. Я давно их не видела,для меня они по сути чужие люди. Просто я знаю их возраст в отличие от других прохожих
Ответ дляВельшановна
З одягом в такому віці треба бути обережним, що б не було ’ ззаду піонерка, спереду пенсіонерка’.
А що у цьому поганого? Мене це так потішає завжди :))) Часто подібні випадки трапляються
Ну не моє оті всі солідні образи. В мене здебільшого кежуал/спорт стайл. Він і дає такий ефект - ’Дівчино, дівчино! Ой....’
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ дляKusalochka
Там где они без мейка очень видна разница. Ну а наштукатуренные конечно не понять
Не виправдовуюсь• 02 мая 2023
Ответ для4мама
Ничего. Наш народ закомплексован. Даже здесь на советчице вечные темы. Подойдет ли мне такая длина юбки в 35, на что все пишут,что она уже старая для такого. Тут в 30 ты уже пенс и должен мрачно одеваться,никакой молодежки
Ответ дляdouble-mama
Не так давно стоїмо з чоловіком, чекаємо дітей зі школи. Я сиджу в машині, він курить. Бачу - мило, як з рідною, щебече з якоюсь ’бабцею’. Запитую потім - це твоя вчителька? Він каже - однокласниця.
Kusalochka• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну кроме хорошо наколотой мордашки мамы какая шея у неё. Ни морщин ни заломов. С мейком мне она лет на 30 выглядит
Ответ дляНе виправдовуюсь
Обіцяла своїм дітям ’ніколи не виставляти ці жахливі селфі, бо насправді ти виглядаєш не так страшно’ - тому фото не буде. Просто уявіть 46 річну дамочку у неонових кольорах зеленому та фуксії легенсах :))) Я так бігаю якщо що. Потім іноді з собакою так і виходжу, іноді встигаю переодягтися.
Варена цибуля• 02 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Да че уж
50+😁😁
Серьезно? Я думала до 45. Ну 43 максимум. На 50 отлично выглядите.
Барвіночка• 02 мая 2023
Ответ дляМішечок щастя
По вірі нашій дається нам
Тому вірте і отримаєте
🤣🤣👍
Аноним с кешбеком• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да ладно.Я вот долго думала,что две женщины это подруги,а неделю назад мне сказали,что это мама и дочь,я в шоке до сих пор. Не знаю,мама молодо выглядит или дочь старше своих лет,видно было,что одна старше,вторая младше,но в пределах 10 лет по внешности.Возраст их я не знаю.
Барвіночка• 02 мая 2023
Ответ дляparele
Мое мнение: выгляжу на свой возраст. Окружающие часто дают меньше. Я мелкая, это сбивает с толку)
Ой, Лена) ты реально на свои не тянешь! Я бы 40 максимум сказала. Но я понимаю, что генетика супер
Вельшановна• 02 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ні, як на мене якщо ’ береборщити ’ з молодіжним луком, це виглядає жалюгідно. Я теж розмір xs-s все життя ношу але таки в 40 вибираю одяг більше статусний, дорогий але і актуальний, модний. Виглядати як 19 річка мені потреби немає.
Барвіночка• 02 мая 2023
Ответ дляmagistralchimik
Повеселили)
А вы скажете реальную цифру? Я вижу, что лоб хороший. Меня смутила область около глаз. Потому и дала 40-43. Если что, извиняюсь. Не со зла.
Творческий типаж• 02 мая 2023
А ви у всі дні виглядаєте однаково? Я от дуже погано сплю цей тиждень, то виглядаю не дуже і це точно впливає на вигляд в плані віку))