Вот Она Я• 08 февраля 2014

лабрадорчик

Девочки, подскажите, реально ли купить щенка лабрадора за 1000 грн. без документов? Очень хочется именно такую))))
Аноним_606• 08 февраля 2014
Ответ дляylia taran
а как вы забирали?
машиной везли.
Поросенка• 08 февраля 2014
400-500 долларов, с родословной.
Очарование• 08 февраля 2014
Вот девочка продает, спишитесь, может договоритесь, там малыши недавно родились https://www.kidstaff.com.ua/tema-8418953.html Мы своего (правда у другого продавца) за 1.200 брали, но без документов, вырос настоящий лабрадор.
автор ylia taran • 08 февраля 2014
очарование, спасибо! написала, но думаю что столько не скинут((((
Rattari• 08 февраля 2014
ну почему сразу отбраковка. Щенок может быть деликатный, на выставке такие не покажут себя, может быть чересчур ласковый, залижет и собак, и судей, тоже не дело, может быть крипторх, таких сразу в петов переводят, крипторхизм 100% передается по наследству, но человеку, выбирающему собаку для себя по барабану, опустилось ли у щенка яичко или нет. Можете еще присмотреться к золотому ретриверу, качества породы те же, разница в длине шерсти. + изначально лабрадоры были только черные, а потом скрещиванием добились и светлых окрасов.
автор ylia taran • 08 февраля 2014
Rattari, спасибо за совет я и хочу золотистого ретривера. только незнаю где присмотреть чтоби ми по деньгам потянули))) мне согодня девочку посоветовали сдесь, если договоримся может заберу)
Just Blaze• 09 февраля 2014
так кого Вы хотите?
Вот это золотистый ретривер
Just Blaze• 09 февраля 2014
А это лабрадор ретирвер
Just Blaze• 09 февраля 2014
Лабрадор ретривер еще есть черный и шоколадный)
автор ylia taran • 09 февраля 2014
лабрадор ретривер в том же цвете что на фото)))
автор ylia taran • 09 февраля 2014
у нас знакомые в Прилуках за 800 грн нашли и купили так я у них спросила они сказали золотистый ретривер но на фото в них шерсть длинная а у них короткошерстная) видно такие знатоки как и я)))