Вот Она Я• 08 февраля 2014
лабрадорчик
Девочки, подскажите, реально ли купить щенка лабрадора за 1000 грн. без документов? Очень хочется именно такую))))
Очарование• 08 февраля 2014
Вот девочка продает, спишитесь, может договоритесь, там малыши недавно родились https://www.kidstaff.com.ua/tema-8418953.html Мы своего (правда у другого продавца) за 1.200 брали, но без документов, вырос настоящий лабрадор.
очарование, спасибо! написала, но думаю что столько не скинут((((
ну почему сразу отбраковка. Щенок может быть деликатный, на выставке такие не покажут себя, может быть чересчур ласковый, залижет и собак, и судей, тоже не дело, может быть крипторх, таких сразу в петов переводят, крипторхизм 100% передается по наследству, но человеку, выбирающему собаку для себя по барабану, опустилось ли у щенка яичко или нет. Можете еще присмотреться к золотому ретриверу, качества породы те же, разница в длине шерсти. + изначально лабрадоры были только черные, а потом скрещиванием добились и светлых окрасов.
Rattari, спасибо за совет я и хочу золотистого ретривера. только незнаю где присмотреть чтоби ми по деньгам потянули))) мне согодня девочку посоветовали сдесь, если договоримся может заберу)
у нас знакомые в Прилуках за 800 грн нашли и купили так я у них спросила они сказали золотистый ретривер но на фото в них шерсть длинная а у них короткошерстная) видно такие знатоки как и я)))