Ніколи не збрешу• 02 мая 2023
Чи худнуть ноги від бігу?
Хто добряче схуд в ногах від бігу чи ходьба краще? Схуднути треба на 20 кг.
Ніколи не збрешу
• 02 мая 2023
Ответ длябарабанщица
Худеют от диет, а не от бега и хотьбы.
Я погоджусь з вами але таки біг чи ходити також дають якісь свої певні результати
На циголках• 02 мая 2023
во-1х, при 20 лишних кг бегать обычно противопоказано.
во-2х, нет, ноги не похудеют. Наоборот, станут толще под жиром из-за мышц.
Со спортом должно идти питание на дефиците.
Chaterbox• 02 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ходите по дорожке в крутую горку, не обязательно бежать.
Задолбулька• 02 мая 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Вам бігати не можна. Ходити на доріжці по 40-50 хв 6км/год
Ответ дляАllAVERA
Ходьба это калории которые расходуются быстрее. Это также разгоняет метаболизм!
Но это не похудение. Надо сушиться.
И с большим весом не бегать, а именно ходить!
Но это не похудение. Надо сушиться.
Я вас умоляю .Я прохожу до 7 тысяч шагов в день, а это только 300 ккал.
На ходьбе не похудеть.
Барбітта• 02 мая 2023
Якщо у вас генетично закладені там жирові ’слої’ то 💯 не допоможе. Жодна вправа чи заняття не впливає на спалювання жиру локально. Тільки загально худнучі - загально знижуватиметься відсоток жиру.
Чумачечая Весна• 02 мая 2023
тільки все разом- фіз.навантаження, зниження загальної калорійності їжі, водний баланс, бажано моделюючий масаж - і ви красуня до осені
Верочка 100%• 02 мая 2023
Ответ длялагоденко
На ходьбе не похудеть.
И что такое 7000 шагов ?
Україна наше все• 02 мая 2023
Если у вас сейчас нет физических нагрузок и вы начнёте внезапно бегать, ноги начнут отекать, а не худеть
Петриківна• 02 мая 2023
от бега и жир и мышцы уходят, но пока лишнего много, лучше от бега воздержаться, просто быстрая ходьба и подсчет калорий
ЛюблюДевчонок• 02 мая 2023
Мои ноги от бега стали хуже, они были красивые и пропорциональные, длинные, в итоге верх стал тяжёлым, мне это не нравится
Петриківна• 02 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
И что такое 7000 шагов ?
это мало) где-то тыщ 15, тогда уже ощутимо)
дожену і ощасливлю• 02 мая 2023
Автор, пожалейте колени, бегать при +20 нельзя. Ходите и не ешьте. Это работает
дожену і ощасливлю• 02 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Я даже к 20 склоняюсь.
Тогда заметно
Та не реву я• 02 мая 2023
Ответ длялагоденко
На ходьбе не похудеть.
Я Вам більше скажу, моя середньодобова норма 20 тисяч кроків, а так 18-25. І як не змінювати харчування, вага на місці
Красота неземная• 02 мая 2023
Автор, а какой у вас вес?70?80? Или за 90? С 70 и колени не убьете, но всё равно нужно осторожно потихоньку начинать и обязательно удобная обувь для бега
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023
Бігаю багато років, так ноги схудли і взагалі за перші півроку бігу я скинула 5кг,а потім ще 5. Ноги звичайно схуднуть, піде жировий шар і лишиться шкіра та м´язи, ну і все інше. я бігаю 5-6 днів на тиждень, по 3-3.5 км, достатньо швидко. Після бігу ще 15 хвилин вправ на талію та прес. Починайте помалу,бігайте 10-20 метрів потихеньку, потім просто йдіть. Обов´язково розігрів перед та розтягування після . І не пошкодуйте грошей на якісні кросівки для бігу, це здоров´я ваших ніг. Ще я бігаю в компресійних гольфах, аби не нашкодити венам ну і пульсометр також потрібен. Починайте потихеньку, легка атлетика найкращий спорт для здоров´я та схуднення, на мій погляд.
Пишу_граммотно!• 02 мая 2023