Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
чаревна• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Поверьте если будет цель именно террора мирного населения то выглядеть это будет совсем иначе
Чем этот бесполезный хлопок по Кремлю помог нам в войне ?
Взрывы нефтебаз, аэродромов , военных частей это да, это прекрасно и весомо а тут смысл этого?
Оно стоит прилетало ракеты по украинцам даже одной?
В любом случае я думаю что это дело самой русни
Я не собираюсь сидеть на форуме и боятся писать, что мне радостно от того, что им там что то прилетело.
Это они меня сделали такой

LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
8 мост . Массовая 10
Готово было за 5 дней, так предполетное обслуживание бортов ту происходит. Это не 2 дня.
Было б все равно. Ты считаешь, если б не мост, то зимнего террора не было совсем?

И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
А ваша цель какая, всепропало и панику посеять? Вы же уже не в Украине, может займетесь жизнью своей. А мы можем и порадоваться, у нас риск умереть каждый день больше, имеем право.
чир• 03 мая 2023
понеслась сирена
Rrroxy• 03 мая 2023
Гудуть уже
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Разбитой многоэтажке от дрона я как раз бы и не радовалась,это делает людей более агрессивными и возникает желание идти воевать. А мотивированная русня нам на фронте не нужна.
Нет никакой мотивированной русни. Даже инфозории туфельки уже всё понимают.
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Только на фига они это делают . Скорее для народа , типа смотрите , мы защищаемся от НАТО. У Рашки первое место в мире по провокациям и пропаганде
Конечно для своих дебилов .
На них напали , надо защищать .
Никак же не могут рашистов заставить идти на войну
Mozarella• 03 мая 2023
Оооо тривога
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS

И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
Было бы все . И с мостом и без . Но это для меня лично как предупреждение . Хотя лучше не знать . Все равно дома спим

Filomena• 03 мая 2023
15 місяць безпричинної війни, а хтось ще шукає причину і логіку
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
А что там в него в видео ?
Выше дала ссылку
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
9 августа
нє, міст 8 жовтня, на слід день після ДН х*йла
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
А ну может что то путаю
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Не мешайте радоваться этим бессмысленным петардам по Кремлю
Шито все белыми нитками
mirka-milka• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Кстати ,одна я заметила ,как у некоторых риторика поменялась ,как только из Украины уезжают или пишут из заграницы !?
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Многие считают, что провокация , я в это не верю.
Удачный удар по кремлю это такая несостоятельность и минус мораль, что просто невосполнимо.
Страна-фейк просто какой-то.
Для провокации выбрали бы многоэтажки, как бывало не раз.
А в чем этот удар был удачным ?
Вы видели видео ? Как самолётик из газетки сбили
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Ну радуйтесь , никто вам не мешает
Я лично радуюсь весомым ударам которые влияют реально ход войны а не провокация раши самих на себя
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
8 мост . Массовая 10
а до того масових не було?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Они люди, хоть и не все, человеку свойственна агрессия и желание отомстить, когда он вокруг видит разрушения и смерть невиновных людей.

Леді_в_пледі• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
А в чем этот удар был удачным ?
как камешком кинули, ага
де я це чула...
РойЛеля• 03 мая 2023
Мєлочь, а приятно
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
100%
Конечно было бы
Но фсбшники себе не изменяют , без провокаций никак
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
а до того масових не було?
В Киеве до этого массовых не было очень давно , а потом череда началась
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Провокации они устраивают перед чем-то массовым.
Как мост и обстрел инфраструктуры каждую неделю по 100 ракет .
Вот и сейчас сами с этим беспилотниками замутили и устроят дичь .
Ненормальный Притула со своим видео вообще жесть , будто на рашу работает
Т к это за мост с октября по март? Все время дело в мосте? А не в инфраструктуре?
Мост бы не трогали, то и зимнего террора не было б , так?
Яся222• 03 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Есть такое.
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
а до того масових не було?
Нет, массированных не было . После моста я знала, что будет нечто такое , чего не было раньше .
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
как камешком кинули, ага
де я це чула...
Ну посмотрите видео , там же смех просто
Чисто дно , а не провокация от раши , только они такой примитив могут устраивать и снимать
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Клиника просто какая-то 😐
VA 11• 03 мая 2023
Вот и здравствуйте. Ту 22 взлетели.
автор Milka8181 • 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Они по всей стране начались. И летом в Киеве тревоги были по 4 раза в день. Вспомните Кременчуг и Винницу, какой был повод бить по центру Винницы или в ТЦ Кременчуга?