Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео
Ответ дляМиззери
Поверьте если будет цель именно террора мирного населения то выглядеть это будет совсем иначе
Чем этот бесполезный хлопок по Кремлю помог нам в войне ?
Взрывы нефтебаз, аэродромов , военных частей это да, это прекрасно и весомо а тут смысл этого?
Оно стоит прилетало ракеты по украинцам даже одной?
В любом случае я думаю что это дело самой русни
Я не собираюсь сидеть на форуме и боятся писать, что мне радостно от того, что им там что то прилетело.
Это они меня сделали такой
Ответ для_MadonnA_
8 мост . Массовая 10
Готово было за 5 дней, так предполетное обслуживание бортов ту происходит. Это не 2 дня.
Было б все равно. Ты считаешь, если б не мост, то зимнего террора не было совсем?
И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
Ответ дляМиззери
А ваша цель какая, всепропало и панику посеять? Вы же уже не в Украине, может займетесь жизнью своей. А мы можем и порадоваться, у нас риск умереть каждый день больше, имеем право.
Ответ для_MadonnA_
Только на фига они это делают . Скорее для народа , типа смотрите , мы защищаемся от НАТО. У Рашки первое место в мире по провокациям и пропаганде
Конечно для своих дебилов .
На них напали , надо защищать .
Никак же не могут рашистов заставить идти на войну
На них напали , надо защищать .
Ответ дляLudaSHS
И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
И какие ответки сейчас ждем? Ракетный?
Ну так и будут еще
И дроны
Было бы все . И с мостом и без . Но это для меня лично как предупреждение . Хотя лучше не знать . Все равно дома спим
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Не мешайте радоваться этим бессмысленным петардам по Кремлю
Шито все белыми нитками
mirka-milka• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Кстати ,одна я заметила ,как у некоторых риторика поменялась ,как только из Украины уезжают или пишут из заграницы !?
Ответ дляJul-Ap
Многие считают, что провокация , я в это не верю.
Удачный удар по кремлю это такая несостоятельность и минус мораль, что просто невосполнимо.
Страна-фейк просто какой-то.
Для провокации выбрали бы многоэтажки, как бывало не раз.
Страна-фейк просто какой-то.
А в чем этот удар был удачным ?
Вы видели видео ? Как самолётик из газетки сбили
Ответ дляЯся222
Ну радуйтесь , никто вам не мешает
Я лично радуюсь весомым ударам которые влияют реально ход войны а не провокация раши самих на себя
Леді_в_пледі• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
А в чем этот удар был удачным ?
как камешком кинули, ага
де я це чула...
Ответ дляSara-a
Провокации они устраивают перед чем-то массовым.
Как мост и обстрел инфраструктуры каждую неделю по 100 ракет .
Вот и сейчас сами с этим беспилотниками замутили и устроят дичь .
Ненормальный Притула со своим видео вообще жесть , будто на рашу работает
Т к это за мост с октября по март? Все время дело в мосте? А не в инфраструктуре?
Мост бы не трогали, то и зимнего террора не было б , так?