Milka8181• 03 мая 2023

Сегодня ночью была атака на кремль

Неизвестные беспилотники сегодня ночью атаковали кремль
было два хлопка
ссылка в ТГ канал на видео

https://t.me/Pravda_Gerashchenko/70223
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
В Киеве до этого массовых не было очень давно , а потом череда началась
А почему вы решили, что это из за моста, а не за Харьковскую область?
Icosmo• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
бо тоді якраз командуючим назначили Суровікіна ’бійця з трансформаторами’ і це була його тактика
Чаюри• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Сразу видно что вы прилётов и близко и далеко не видели , скорей всего на Зу сидите такая смелая)
Я думаю, навпаки, десь у прифронтовому місті, чи яке весь час обстрілюють.
rivara• 03 мая 2023
Ответ дляVA 11
Вот и здравствуйте. Ту 22 взлетели.
Вот только не нужно это связывать, и так бы забрасывали ракетами и шахедами
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
А в чем этот удар был удачным ?
Вы видели видео ? Как самолётик из газетки сбили
Как раз сейчас смотрю.
Всем удачный
Татьяна-8275• 03 мая 2023
Ответ дляVA 11
Радуйтесь все дальше провокации бункерного.
Вас бьют кулаками в морду, а вы сдачи не даете? Вторую щеку подставляете?
А то вдруг вы ударите, а вас тогда ногами начнут месить? Хотя ногами уже угрожали...

Так и будете стоять опустив руки? Страшно ведь? Вдруг палку возьмут и палкой начнут мутузить? Или кирпич? Вдруг нож?

Нельзя ведь провоцировать? Нельзя увеличивать эскалацию конфликта...

Бьют - стой смирно! Правильно вас поняла?
Миззери• 03 мая 2023
Ответ дляIcosmo
Ну одно другому не мешает , стратегия могла предусматривать провокацию
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Было бы все . И с мостом и без . Но это для меня лично как предупреждение . Хотя лучше не знать . Все равно дома спим
Так все было б и так. В этом и суть. А не ответка.
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Т к это за мост с октября по март? Все время дело в мосте? А не в инфраструктуре?
Мост бы не трогали, то и зимнего террора не было б , так?
Кто трогал ?
Я вам пишу , что мост сами рашисты и взорвали , как и этот примитив сегодня ночью .
Были бы массовые по любому , но перед этим они всегда устраивают провокации , это типичная тактика фсб
Я за то , чтоб рашу всю к чертям разбомбить , но увы этого нет пока .
VA 11• 03 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Многие считают, что провокация , я в это не верю.
Удачный удар по кремлю это такая несостоятельность и минус мораль, что просто невосполнимо.
Страна-фейк просто какой-то.
Для провокации выбрали бы многоэтажки, как бывало не раз.
Нет, им нужен сейчас правительственный квартал . Это моё мнение. Ну и на видео, какой то взрыв. Такое себе
Nat-li• 03 мая 2023
Там еще что-то в припердь мацковскую оприлетело недавно
Piracanta• 03 мая 2023
Ответ дляMilka8181
Они по всей стране начались. И летом в Киеве тревоги были по 4 раза в день. Вспомните Кременчуг и Винницу, какой был повод бить по центру Винницы или в ТЦ Кременчуга?
Ну так не Киев же. Что та Винница и Кременчуг для киевлян?
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляMozarella
Оооо тривога
Ту -22 дальность 600 км
Чаще 450
Северовосток и считайте кому страшно
Областям.
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляmirka-milka
Кстати ,одна я заметила ,как у некоторых риторика поменялась ,как только из Украины уезжают или пишут из заграницы !?
Марафон перестают смотреть
_MadonnA_• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Все было бы . Но им надо показать , что вот , они первые начали , Крымский мост важный объект . Теперь Кремль, важнее некуда . Для кого еще показуха , кроме народа , неизвестно .
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Конечно было бы .
Просто уже ясна их тактика , провокация и дичь с их стороны .
vihola• 03 мая 2023
Ответ дляЯся222
Там кто-то миллионы обещал, если посадят беспилотник на Красной площади на 9 мая, может человек пытается.
Посадить, чи гепне безпілотником?
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Марафон перестают смотреть
Вот вы и вскрылись) про шашлыки будет?
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляМиззери
Т е по вашему они с трансформаторами и тец воевали 4 месяца за крымский мост?
Jul-Ap• 03 мая 2023
Ответ дляVA 11
Моё мнение, что репутационный удар настолько сокрушителен для страны, на что-то там претендующей, что оно того не стоило.
Подорвали бы ТЦ или многоэтажек, сказали, что воюют с оголтелыми террористами и нанесли бы свои удары возмездия.
Если прилетает по кремлю, то страна абсолютно дырявая.
Оксана-004e• 03 мая 2023
Ответ дляNat-li
Вот вы и вскрылись) про шашлыки будет?
А что, уже шашлыки не предлагали жарить?
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
При чем тут Киев ?
После моста сразу начались массовые обстрелы по всей стране и да , до моста не было по 100 ракет практически каждую неделю .
Татьяна-8275• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
При чем тут Киев ?
А вы со временем года не пытались связать эти события?
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ дляSara-a
Кто трогал ?
Я не думаю, что дело в мосте
И не связываю террор тец с мостом
Sara-a• 03 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Устроили сами же провокацию с мостом и начали массовые атаки , а что нет ?
Одяг та сумки• 03 мая 2023
до 9й наші готуются усі хочуть моно премію
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
И теперь проще версию про провокацию влить, чем позорище такое. 100%
Nataliiazp• 03 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Обстрелы трансформаторов начались в октябре. А мост когда бомбанули?
Даже раньше октября, я по всем городам уже не помню. У нас с лета начались, хорошо помню: связи нет, света нет по полдня. А с октября да, уже более масштабно и дольше.
Nat-li• 03 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Президент-клоун? Продолжайте....
LudaSHS• 03 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А почему не было за крейсер Москва? Их флагман? Не то?
Почему судный день удалил Медведев,?