Коварная Зая• 03 мая 2023

По какому критерию выбрать мед.клинику для семьи

Доброго времени суток. Нужен совет, по какому кретерию выбирать мед.клинику для членов семьи? Взрослые (муж, жена) + ребёнок. Замучалась вечно бегать искать по городу врача или расспрашивать знакомых по разному вопросу. Пришла к выводу, что лучше определиться с клиникой и уже в ней наблюдать всю семью. По идее ж там картотека ведётся или как оно там называется. В общем подскажите как выбрать. П. С. : город большой.
Спасибо.
Семенівни сусідка• 03 мая 2023
Щоб була хороша мед база база, рентген, лабораторія, всі лікарі, працювали у вихідні та повний день і щоб записати був не на тиждень вперед, а хоча б на завтра.

А то нам довелося с пневмонією шукати рентген в ін клініці, бо ця на 1 пов багатоповерхівки і рентген нема, а ще біжи в лабораторію, прийдеш з аналізом та знімками.

ДелайКак_Я• 03 мая 2023
Большой насколько?
Свій варік• 03 мая 2023
Мы так и сделали. Я читала отзывы на врачей. Потом ещё нашли филиал рядом с домом. Так получилось, что вроде отзывы были хороши и на других врачей. Родился ребёнок, стала интересоваться чисто для себя педиатром там. Перевели и ребёнка. Потом оформили депозит и теперь регулярно туда.
Важными критериями было: эффект от лечения и массажей, отсутствие лишних анализов и назначений, врачи дают свои личные номера и уточняют результаты лечений, позвонив. А ещё была критически высокая температура у ребёнка, приехали в больницу, нас приняли без вопросов и оперативно помогли.
Так что все познаётся в беде
автор Коварная Зая • 03 мая 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Большой насколько?
Львов. Не называла чтоб избежать рекламы. Хотелось бы толкового совета.
Плюс маме хочу подобрать - она в Киеве. Но она пожилая, у неё вообще букет болезней и врачи надо разных сфер. Не раз обпекались на некомпетентности врача, хоть и ’титулы’.
Так точно!• 03 мая 2023
Киев - Медцентр Доказові
автор Коварная Зая • 03 мая 2023
Ответ дляСвій варік
Так что все познаётся в беде
Спасибо за совет. Подскажите, а депозит -это как? Типа абонплата на обслуживание?
4есотка• 03 мая 2023
Шукаю лікарів але не клініку. Хожу до одних і тих самих, практично всі в одній клініці деякі в іншій
Свій варік• 04 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Можно закинуть сумму определённую. Чем больше сумма, тем больше скидка на каждый визит, анализы и тд. И потихоньку списывают с этого счета оплаты. Удобно