На границе• 03 мая 2023
Дистопия почки у плода
Девочки кто родил такого ребёнка? Было какое-то лечение или просто наблюдался ребёнок у врача? Насколько это серьёзная патология?
МеняАЖтрусит• 03 мая 2023
Это смещение органа. Опасность в том, что могут быть инфекции - пиелонефрит. Это не самое страшное, можно хирургическим решить.
Весела моль• 03 мая 2023
Сделайте ещё пару узи у других специалистов, диагноз мог быть поставлен ошибочно.
На границе
• 04 мая 2023
Ответ дляВесела моль
Я уже делала 2 скрининг у двух разных, вчера сделала 3 скрининг и опять нагребло меня