Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2023
как уменьшить желудок
плотно поела через 2 часа голод
кг растут
девочки дайте дельный совет
кг растут
девочки дайте дельный совет
lialechka_tania• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Взвешивать продукты, считать калории. И терпеть. Я сегодня взвесилась, 56 кг. А 2 года назад начинала с 74. Больше нормы за раз физически съесть уже не могу, неприятно.
Поделитесь меню, пожалуйста 🙏, кбжу считаете?
Copy-Paste• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
если бы были, то и таких проблем бы не было. вообще не пойму, зачем природа позволяет, чтоб столько жира у людей откладывалось, что ходить не могут? должен же быть какой-то лимит. типа переизбыток жиров, пусть бы с испражнениями бы выходили. не, надо жиру распространятся все больше и больше..
Природа дала людям мозг) Чтобы они не набивали себе брюхо бездумно, а если в меру)
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
У меня нет терпения на это. Просто нахлынивает голод и в животе урчит сильно от голода, но обязательно хочется чего-то вкусненького. Я прям расстроилась сегодня, что пирожные и мороженое закончились. Пошла нажарила сковороду картошки. Мужу 1\3, я 2\3, не сдержалась... Вот теперь сижу с полным пузом и плачу(((
Я вас понимаю и обнимаю.Если все равно плачете, ’поплачьте’ пару недель пока к новому образу жизни привыкните) потом втянитесь,знаете, какой кайф от отвесов и нового тела. Я несколько лет была толстой, тяжело было вернуться в форму,но вернувшись, не страдаю. Поверьте, все время голодно не будет.
Вообще не факт• 03 мая 2023
Заметила, что все темы про похудение звучат как ’что бы такого съесть(!!!) чтобы похудеть...
Моя коллега очень полная тоже любит выискивать, чего в организме не хватает. Но ведь вопрос, что многого просто чрезмерно.
Я тоже с лишними кг если что))
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляlialechka_tania
Не считаю уже. В начале считала. Нет никакого меню. Вся еда самая обычная. Утром был творог, в обед суп с курицей, на ужин котлеты, гречка, салат. Плюс 2 чашки кофе с молоком.
И такая еда вся.
Ответ дляКусюче сонечко
Я не плачу уже. Это уже лет 10 как я то 95, то 110 вешу. Но вот реально, было бы круто, если б не было чувства голода. Вот так бы забыть о еде на месяц, только воду пить. И экономия, и нормальный вес был бы.
Но тут еще муж любит поесть, порой есть не хочется, думаю обойдусь без ужина, так он ’а что ты сегодня планируешь готовить, я уже проголодался’. ну все.. приходится тоже нажираться..
Вообще не факт• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
У меня такое только во время гв было. Реально как Мариинская впадина в желудке и хочется закидать туда хоть что-нибудь.
Но вот жарить картошку бы не стала))
Ответ дляВообще не факт
Но вот жарить картошку бы не стала))
Так мне хочется именно вкусненького. Муж на днях купил 300 грамм креветок. Так ими разве наешься?Как семечки.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Ні, коли доїдаю все, що насипала
Так меньше кладите в тарелку;)
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Все зависит только от настроя: есть без тормозов или быть стройной (и не голодной при этом).Я похудела с 74 до 52 при 168 роста, готовила,не пробовала даже, опыт готовки позволял уже. Но я дошла до точки,что вот прям все: больше не могу,хочу опять быть красивой,не смогла я привыкнуть к свои телесам.
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Ну так готовьте нормальнаю пищу всем. Не надо без ужина.
Вообще не факт• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
300 г ниочем) Но для меня креветки - не еда, закуска под вино))
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Черт,зачем я распиналась,вы тролите?300 грамм- вы не наелись?!!
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Я уже не знаю какая нормальная.. В обед был суп, на завтрак каша с котлетой. Вроде все сбалансировано. Не есть же кашу на завтрак, обед и ужин..
Каші взагалі багато не треба при схудненні(
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Сделайте на завтрак омлет из 2х яиц, свежие овощи, небольшой кусочек сыра. Этого достаточно. Можете ещё яблоко съесть.
И я не думаю, что Вы больше центнера наели на супе и каше с котлетой.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Жареная картошка на ужин? Это нормально для тех, кто не хочет худеть.
Работать надо• 03 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ого, это вы много похудели, для меня это скелет. Я с ростом 160 о таком весе мечтаю
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Я уверена, что там кроме этой картошки ещё вагон всего был.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так там и пирожные с мороженным) обычно в двух пирожных уже суточная норма ккал содержится)
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Так отож. А она прям не знает, сбансированно питается. Супчик, кашка, котлетка.
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Ваще ни разу не скелет,а груша)все в ногах,я б ещё скинула.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
А что бы вы посоветовали на ужин? Я правда не знаю чем питаются худые люди. У меня есть такие подруги, но у них нет аппетита, а у меня бешеный.
И чем же они питаются, ваши подруги?) Или вам не интересно было узнать об этом?
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Ваша проблема не в ужине.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Омлет
Мясо с салатом
Творожная запеканка
Рыба
Овощная запеканка
Салат из печени с овощами
Ну и другие варианты
Мясо с салатом
Творожная запеканка
Рыба
Овощная запеканка
Салат из печени с овощами
Ну и другие варианты
Ку-кусик• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
А я не розумію, чому й досі не винайшли ліків, які б просто розганяли метаболізм. Є ж люди, у яких метаболізм високий чи швидкий, і вони їдять скільки хочуть. Чому не можна винайти засіб, який би у всіх міг його прискорювати.
Есть обратная сторона ускоренного метаболизма- быстрее делятся клетки, организм стареет.
Десь так, але...• 03 мая 2023
Есть мало, но калорийно. Бутерброд из ц/з хлеба с маслом и сыром или авокадо и красной рыбкой, мясо с салатом.