Обстановщица• 03 мая 2023
какие анализы сдать
при постоянной усталости? очень устаю, ноги болят, спина болит, как будто мешки грузила. Ломает все тело.
Работа офисная,но домой еле ноги волочу
Перекус беру завжди• 03 мая 2023
Комплекс щитовидной железы, на анемию(феритин, железо, В12), витамин Д. Что с талией? Если более 80см - инсулинорезистентность лечить нужно.
Ну, общий, биохимию, сахар.
Тану на сонці• 03 мая 2023
Я после работы ничего не хочу
Бывают хорошие легкие дни а потом начинается писец и я никакщуая
А ещё ко всему бессонница
Трудно стоять начинается тахикардия
А ещё ко всему бессонница
Трудно стоять начинается тахикардия
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Я после работы ничего не хочу
А ещё ко всему бессонница
Трудно стоять начинается тахикардия
А ещё ко всему бессонница
Трудно стоять начинается тахикардия
Тахикардия,тоже проверьте ферритин. При железодефиците тахикардия
Басноплетка• 03 мая 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну, общий, биохимию, сахар.
Автор,если вы не мажор, то ттг и ферритина хватит. Всю панель не обязательно сдавать гормонов щитовидки
Бокс-орун• 03 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Кстати, да. После ковида долго держалась тахикардия. Оказался низкий гемоглобин. Пропила месяц железо, уже полегче, не так грохает.