Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2023

как уменьшить желудок

плотно поела через 2 часа голод
кг растут

девочки дайте дельный совет
Моя улюблена страшко• 03 мая 2023
К эндокринологу, что с лептином?
Есть же таблетки.
А с психикой все нормально? На неряке переедание.
ДаЗдраПерма• 03 мая 2023
Есть мясо, оно сытное. А не напихивать и растягивать желудок ерундой
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Есть небольшими порциями, но часто.
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Перетерпеть пару недель. Да,тяжело, но желудок уменьшается быстро. Из опыта говорю.
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Автор, а что ели?
Бжоли-бандерівці• 03 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Так вы хоть напишите, что эти пару недель есть автор должен))
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Взвешивать продукты, считать калории. И терпеть. Я сегодня взвесилась, 56 кг. А 2 года назад начинала с 74. Больше нормы за раз физически съесть уже не могу, неприятно.
Работать надо• 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что-то сытное. Я ем авокадо, жирное много не сьешь и калорий мало. Ну и все то что дает обьем в желудке
Elena755• 03 мая 2023
Прям моя проблема №1
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не,ну,если главный вопрос по прежнему, что есть о чем тогда говорить) Считать калории,на крайняк, если лень,просто уменьшить порции.
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
Прям моя проблема №1
І моя.
Але в мене справа не тільки в об´ємі. Їм навіть коли відчуваю, що вже не лізе(
Барвіночка• 03 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
К эндокринологу, что с лептином?
Есть же таблетки.
а что за таблетки?
Скользкая• 03 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
Вибачте але авокадо зараз коштує як крило літака, а знайти нормальне авокадо котре можна їсти (а не давитися милом) то подвиг.
Об´єм в шлунку може бути і через воду, то автору треба пити по 5 літрів щоб їсти не хотілося?!
Работать надо• 03 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
а что за таблетки?
Для диабетиков, тут любят такими баловаться
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляСкользкая
45 грн оно стоит
Elena755• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У меня нет терпения на это. Просто нахлынивает голод и в животе урчит сильно от голода, но обязательно хочется чего-то вкусненького. Я прям расстроилась сегодня, что пирожные и мороженое закончились. Пошла нажарила сковороду картошки. Мужу 1\3, я 2\3, не сдержалась... Вот теперь сижу с полным пузом и плачу(((
Кусюче сонечко• 03 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, а что ели?
А главное сколько )
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 мая 2023
а может есть такие таблетки что отбивают аппетит?
Пекельнi Борошна• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
І моя.
А когда же вы останавливаетесь? Когда уже рвота начинается?
Барвіночка• 03 мая 2023
Ответ дляРаботать надо
глюкофаж? читала тут такое... и он уменьшает аппетит?
Работать надо• 03 мая 2023
Ответ дляСкользкая
Значит салатики, и воду пить. Авокадо всегда во все магазины хожу щупать и если мягкое покупаю, потому маленький запасик всегда есть. Вообще белки хорошо, мясо яйца.
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Ні, коли доїдаю все, що насипала
Работать надо• 03 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нет,автор, волшебных таблеток нет. Ну и отбивать аппетит ненормально, есть то нужно
Барвіночка• 03 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Ні, коли доїдаю все, що насипала
и приготовила
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
И какие у Вас рост и вес?
Elena755• 03 мая 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если бы были, то и таких проблем бы не было. вообще не пойму, зачем природа позволяет, чтоб столько жира у людей откладывалось, что ходить не могут? должен же быть какой-то лимит. типа переизбыток жиров, пусть бы с испражнениями бы выходили. не, надо жиру распространятся все больше и больше..
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляБарвіночка
Нет. Мне его назначали раньше, так как у меня был преддиабет. Пока пьёшь, немного вес уходит за счёт того, что повышается чувствительность клеток к инсулину.
5 кг ушло, закончила и набрала 7 кг.
Elena755• 03 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
И какие у Вас рост и вес?
170 и 110
Люблю ВалЄру• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
170 и 110
Ужас((((
Наверняка• 03 мая 2023
Ответ дляElena755
А я не розумію, чому й досі не винайшли ліків, які б просто розганяли метаболізм. Є ж люди, у яких метаболізм високий чи швидкий, і вони їдять скільки хочуть. Чому не можна винайти засіб, який би у всіх міг його прискорювати.