ЯкаКраля• 04 мая 2023
Месячные 1 день
Была киста пол гола назад, есть лишний вес. Что это опять болячка?😭 понятно, пойду в больницу через день, но хочется поговорить.
Сумка з негодою• 04 мая 2023
Автор ,если это разово, то ничего страшного, сбои бывают и у здоровых. А там врач скажет точнее
ЯкаКраля
• 04 мая 2023
Ответ дляПетриківна
Все плохо по женской линии.
Да. Полип удалила в декабре 2021, летом киста. Как на море поеду, менструация пропадает на два месяца.
ГоловнаЯ• 04 мая 2023
2 дня последние лет 15, гормоны и щитовидка в норме, лишний вес есть и немалый, хз что это
ЯкаКраля
• 04 мая 2023
Ответ дляВеккy
У меня всю жизнь 2 дня.
У меня 5, поэтому возник вопрос