Я-ваш шанс• 04 мая 2023
Гинекология
Девочки, расскажите кто знает, что это может быть, сразу говорю к гинекологу уже записалась, но раньше июня не смогу попасть. Стало много выделений, прям очень много( не месячных) а прозрачных.
Раньше с таким не сталкивалась, запаха они не имеют. Больше ничего не тревожит. Но извините трусы целый день мокрые, прям настолько все странно. Может кто-то сталкивался с таким, в чем проблема? Или что посоветуете?
Ноунэйм• 04 мая 2023
Пока можете пакет анализов сдать в частной лаборатории, вас все равно туда отправят бо гос не делает анализов нормальных, у гос только какие-то простейшие.
Мне без сахара• 04 мая 2023
Ответ дляНоунэйм
Автор явно за границей
Налогообложу• 04 мая 2023
Які свічки 🙈
Автор, не займайтеся самолікуванням.
Збільшення прозорих виділень, особливо в середині циклу під час овуляції, є нормою.
Автор, не займайтеся самолікуванням.