AllaLiz• 08 февраля 2014

Посоветуйте хороший американский сериал

Очень нравятся 2 американских сериала - "Отчаянные домохозяйки" и "Секс в большом городе". Есть ли другие подобные этим сериалы? Сейчас я в отпуске, хотелось бы посмотреть что-то легкое и юморное (но не тупое). Кто что смотрит? Что нравится? Начала смотреть американский сериал "Друзья" - не понравился, особенно раздражает постоянный фоновый смех "зрителей". Фантастику не люблю, мистику тоже, хочу что-то именно похожее на "Отчаянные домохозяйки" и "Секс в большом городе".
Barcelona47• 08 февраля 2014
Modern Family или Cougar Town (С Кортни Кокс)

ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2014
Как я встретил вашу маму
анюрик• 08 февраля 2014
Анатомия страсти.
Anna Belova• 08 февраля 2014
я очень уважаю ’Хорошая жена’.... и все мои друзья тоже)... хотя может потому, что мы юристы)))....
Нарiне• 08 февраля 2014
Теория большого взрыва.
AlenaBoyko• 08 февраля 2014
Шерлок
Вишнёвая Леди• 08 февраля 2014
побег
Смурфетта• 08 февраля 2014
Блудливая калифорния, только если у вас нет детей или они слишком маленькие что б понимать происходящее) комедия о жизни.
я лично фанатела от сериалов Вероника марс и Медиум
Анна1910• 08 февраля 2014
Коварные горничные (Ева Лонгория продюссер)
Любовницы

Снежнакомка• 08 февраля 2014
калифорникейшн
elena-lego• 08 февраля 2014
Вспомнилось, как все смотрели Санта-Барбару...

Эх ностальгия... Сейчас даже никто бы не включил...
автор AllaLiz • 08 февраля 2014
Всем огромное спасибо за советы
Rattari• 08 февраля 2014
Если вроде Секс в большом городе, то попробуйте Тайные дневники девушки по вызову (Secret Diary of a Call Girl) с Билли Пайпер в главной роли. Снят по книге автора-женщины, масса моментов и приколов, которых мужчины не замечают и не понимают, так что я смотрела без мужа (он не заценил). Всего кажется 2 сезона. К сожалению, с рутрекера, откуда я их качала, их сняли. А так и американских мне понравился Белые воротнички, хотя тут расстроилась уже я - как актер играет идеального во всех отношениях мужчину (умного, образованного, со вкусом одетого, приятной наружности и с нотками авантюризма в душе), так обязательно гей. Но сериал классный. Хорошая жена - тоже вещь, поддерживаю, муж тоже не заценил, но моего удовольствия это не отменяет.
Аноним_542• 09 февраля 2014
Ответ дляRattari
Да, согласна. Из всего предложенного я выбрала бы Тайные дневники девушки по вызову. Сейчас смотрю Дракула (2013)