Курочка• 04 мая 2023
Чим вивести кров з нижньої білизни ?
Бувають інколи протічки ) кожен раз білизну не будеш викидати, але й відіпрати повністю на світлій білизні не вдається. Стандартне прання, замочування не допомагає.
Експеримент ось провела: поставила білу білизну на режим «бавовна» (довготривале прання) і на максимум 90 градусів. Додала пральний засіб, плямовивідник для білого (навіть трохи Ваніш для кольорового додала).
Білизну калатало більше двох годин.
Плями посвітліли, але ж повністю не вивелися (
Чим/як Ви перете в такому випадку?
Білизну калатало більше двох годин.
Чим/як Ви перете в такому випадку?
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2023
90 градусів для крові? Відразу треба в холодну воду, все відпереться
Банан-барабан• 04 мая 2023
Перекись водорода!
Скажите пож, КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ???? СОС хелп🙏🙏🙏🙏🙏 в єтом гребаном новом формате фиг пойми гле теперь писать
Неначасі• 04 мая 2023
Я застирываю типа хоз мылом, не помню правильное название, а потом в машинку с этим же мылом. Все отлично отстирывается.
Несколько дней назад даже не застирывала, просто кинула в машинку сразу. Вся спина футболки была в крови, уже засохшей. Отстиралось
Млинці зі смайликом• 04 мая 2023
По свежем холодной водой.
Есть правило, что растворяет, тем и отмывать
Вредняжка• 04 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Перекись водорода!
В верху плюсик
Млинці зі смайликом• 04 мая 2023
Горячая вода сворачивает белок,, поэтому, кровь не отстирается .
Курочка
• 04 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Замовуввла спочатку в холодній. Не відійшла (
Можливо пізно замочила
Раз одела не бу• 04 мая 2023
Ответ дляШальная коклетка
По свежему холодной водой: кровь быстро вымывается.
Однозначно. Горячая вода её только сильнее ’запекает’ на белье.
бибизяна• 04 мая 2023
Перекисью водорода.и кровь легко отстирывается в холодной воде с обычным белым хозяйственным мылом
Банан-барабан• 04 мая 2023
Ответ дляAlexa139
Так на плюсик клацните справа
Нашла, дякую.. туплю))