Бритоножка• 05 мая 2023
Чьи дети длительно принимают сингуляр?
Вы пробовали убрать ?
У ребёнка были постоянные обструкции ,кашель после бега .вот уже полгода пьет.Арач говорит попробовать не давать .А я до ужаса боюсь этих спазмов
Анютины ласки• 05 мая 2023
Так курс 3 месяца, потом перерыв. Дочка пила 3 мес, потом 2 или 3 мес перерыв, потом снова 3 мес пила и тд. И с каждым курсом приступов было меньше и слабее.
Дама_с_коготками• 05 мая 2023
Дочь пила год без перерыва под контролем пульмонолога. Без него уже 5 лет, без обструкций, до этого пила курсами,как по инструкции, не помогал.
60 метрів сметани• 05 мая 2023
Обструкции всегда имеют аллергический компонент. Если вы его исключили, то вполне можно отменять Сингуляр.
Дочка принимает с марта по октябрь уже несколько лет, это время ее аллергена, поэтому об отмене речь не идет
Бритоножка
• 05 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Какая причина ваших обструкций?
Бритоножка
• 05 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Какая причина ваших обструкций?
Дама_с_коготками• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Какая причина ваших обструкций?
Аллергия на пылевого клеща и пыльцу растений, опыляемых ветром. Любое ОРЗ за три дня переходило в обструкционный бронхит
Бритоножка
• 05 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
И у нас так же .Асит проходили ?стало легче со временем ?
Бритоножка
• 05 мая 2023
Ответ дляБоневтікла
Ремиссия несколько месяцев. Потом опять обструкции
Причину нашли ?
Дама_с_коготками• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
Проходили. Дочери уже 20, намного лучше, чем раньше
Бритоножка
• 05 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Мы думаем об Асит .Но читаю отзывы очень сомневаемся .Расскажите стоит ли ?
Дама_с_коготками• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
В нашем случае оно того стоило, хотя мы ее даже не всю прошли, не было дозы для последней фазы поддерживающей терапии.