Сумчатая кошка• 05 мая 2023

Це діабет?

Я у відчаї 😖
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Нет, это кому-то нужна диета при гипогликемии.
Бодіпозітівна• 05 мая 2023
что вас беспокоит, что вы сдавали анализы?
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Взагалі мене невропатолог направив на ці аналізи. Звернулась з неврологією
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та, холестерин також 6,32((
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Та, холестерин також 6,32((
На холестерин пока не обращайте внимание.
Вам нужно переходить на регулярные приемы нормальной пищи, а не так как вы обычно едите.
Тишком нишком• 05 мая 2023
Ні це не діабет
Але вам пора собою зайнятися
Велика вага?
Угадайс• 05 мая 2023
Нет, на диабет не похоже.
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, давно стала пропускати сніданки, заїдати стрес, переважно мучним 😞 Знаю де біда. Але не очікувала аж таких високих показників.
Паспортний стіл• 05 мая 2023
У вас інсулінорезистентність,преддіабет.Зверніться до ендокрінолога толкового
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Ні це не діабет
Але вам пора собою зайнятися
Велика вага?
Велика. Я з 24.02.2022 набрала 24 кг 😞 Вдома не зважувалася навіть. Лікар поставив на ваги і я офігіла 😑
Раздражевская• 05 мая 2023
У меня шаг до сахарного.... Сказали есть 4 раза без через каждые 4 часа , без перекусов и да чай это тоже еда
Парова машина• 05 мая 2023
У мене теж +/- таки показники ,трохи менше .
У Вас раптом не має постійного запаморочення ?
Зверталась до ендокринолога , сказав лікар треба діета ,знижувати вагу , якщо не впораюсь -лікування Глюкофажем . Пробувала без ліків схуднути ,але безрезультатно поки . А діагноз не озвучила .
Тишком нишком• 05 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
У вас інсулінорезестеньність ще й
Вам терміново потрібна консультація ендокринолога
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я так добегалась до приступов и комы. Пугали диабетом, но ттт.. обошлось.
Уже 12 лет я либо нормально ем, либо расслабляюсь и получаю очередной приступ. Преддиабет в диабет не перешел.
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Глюкофаж в таких случаях точно нельзя.
размахер• 05 мая 2023
Нет. Это нажрано. Вес какой у Вас?
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Запаморочення не турбують фактично. Дуже-дуже рідко. Тиск нормальний. Турбує те, що німіють кінцівки. А останнього разу взагалі губи оніміли під час сну і онеміння тривало й наступного дня після цього. З цим прийшла до невропатолога.
Треба брати себе в руки.
Парова машина• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как себя проявляет приступ ? У меня постоянно голова кружится и шаткость ,голова не ясная . Инсулин высокий ,а сахар ,как и у автора на верхних границах нормы . Это от этого может быть такое состояние ?
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
У вас інсулінорезестеньність ще й
Так, записуюсь до ендокринолога
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Слабость, голова кружится, могут дрожать руки, подкашиваться ноги, выступать холодный пот. Да, сахар сначала повышается, а потом резко падает.
Парова машина• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Глюкофаж в таких случаях точно нельзя.
А почему нельзя ? Мне врач назначил ,но я пока не стала принимать . Спрашивала ,а не упадет ли сахар от него ,сказала нет ..Что ж делать ? Я комы точно не хочу
автор Сумчатая кошка • 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зрозуміла. Дякую
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляПарова машина
У меня падал, плюс от него тошнота, расстройство желудка постоянное.
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляРаздражевская
Лучше каждыет 3 часа.
Парова машина• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тоже самое и у меня уже более 2 лет ,каждый день как борьба , а врач сказал это остеохондроз ,сосуды ,всд..
Как мне не везёт , мне ничего не назначают ,а только снижать вес ,а он всё увеличивается.
Паспортний стіл• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
.
Паспортний стіл• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бережіть себе.Скільки вам років?
Поддакиваю иногДА• 05 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Бережіть себе.Скільки вам років?
Паспортний стіл• 05 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зовсім молода,де ті болячки беруться
Паспортний стіл• 05 мая 2023
Ответ дляПарова машина
Віктозу не пропонували колоти?Правда,вона періодично пропадає з аптек,ще й недешево коштує