Можу брикнути• 05 мая 2023
Вот тянет 40летних мужчин на 20летних девочек
30-35 летняя его раскусит за раз и не будет он ей интересен, со своим уже слабеющим стояком, стареющим телом, часто с пузом и тп. А молодой он на уши присядет, а та и ведется, секс ей не особо еще важен, а такой будет заботлив обходителен, не то что малолетки что хотят сексом заниматься (а они наоборот идут к женщинам постарше)
Одяг та сумки• 05 мая 2023
малолетки девочки (их понять можна) сразу хотят за генерала замуж( Но забывают что генерала в 80% случаев сделала генеральша и без нее он просто моряк. А вот мужчины на молоденьких заглядываються только считаю те кто в чемто ущемлен был или комплексы какие. Про плохой стояк в 40 это вы чтото рановато мужчин списываете
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Сиси точно отличаются.
сиси да, разве что.
но 20летний парень или 25 летний и 40 летний отличаются еще больше
Файна пані• 05 мая 2023
Дело не в раскусит или нет. Просто в 20 лет у многих ещё мир в розовых очках, детство в попе, легкость, жизнерадостность, жизнь еще не успела потрепать и дети не попили кровь. 20 лет -это беззаботность, наивность,больше сил, закончил недавно учебу или еще учишься в универе.
Конечно, в таком возрасте хочется гулять, встречаться, путешествовать, искать себя. А в 30-35 у многих уже есть мужья,дети или успели развестись. Нет розовых очков, умнее/мудрее чем в 20, голова забита проблемами и бытом. Ну и да, внешность может быть уже не такая как в 20..
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляОдяг та сумки
они сами это говорят
часто. очень часто уже проблемы
Одяг та сумки• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
они сами это говорят
часто. очень часто уже проблемы
ого у вас конвеер чтоли там. У меня опыт скромнее 1н муж ближе к 45 тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Автор, вы как в басне Лиса и виноград - раз он вам не достался, так г-ном полить его надо.
У молодой девушки и характер и восприятие мира иное, не говоря о том, что формы лучше и желаннее.
А в 35-40, мало того что поотвисало и полрайона её облапало, так ещё и обозлилась на всех мужиков.
Конечно, слышать это неприятно, но я в своем репертуаре, положу ложку дегтя в бочку меда, что вам начнут петь местные красавицы, которые далеко за...(столько не живут)
AmazingLady• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
Не всех 40-летних мужчин тянет на 20-летних девушек. Например, моего бывшего мужа в 40 лет тянет к женщине на 18 лет старше него. Он с ней живет уже 6 лет и очень ее любит
Это исключение, процентов десять не более. Типа Хью Джекман
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2023
Не всех автор, мой муж из таких старперов ’ 40 лет’. И женился на мне 30летней, про 20 летних проскакивало как- то у него ’что не сможет с дочкой спать’ ( у него дочке 20). А так, да-все хотят моложе, только адекватность должна присутствовать
Роза в вазі• 05 мая 2023
Ответ дляПочемучка
В 30 начинается и тело в 20 и 30 очень отличается. Мне уже больше 40. Кстати, вот 35 и 40 ничем не отличаются по сути.
Все индивидуально. У меня тело в 30 было огонь, такое же, как в 23, например, только я уже умела многое плюс к этому возрасту. А вот после 35 потихоньку началось угасание. Тело в 40 и 35 лично у меня двое большие разницы, всё становится печально, после 38 примерно начала и гружь падать, и целлюлит появляться.
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляФайна пані
и что?) и тут появляется 40летний принц разведенка с бывшей женой и детьми?)) и тоже хочет гулять встречать и искать себя
Вишиванка• 05 мая 2023
Ні не правда,зовсім не правда ніхто вже на вуха просто так не ведеться, немає гарних грошей іди гуляй!
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляПупуговка
Я не велась . В 20 лет хотелось потусить с одногрупником
А за вами 40-летние ухаживали красиво? По-киношному. Ну там, прислать вечернее платье в коробочке, потом завязать глаза и на частном джете отвезти вас на балет в другой город? :) Устоять перед 40-леьним, который может предложить максимум ресторан и духи - легко.
Роза в вазі• 05 мая 2023
Ответ дляРяженка
++ мне 45, любовнику 38.
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
кто мне не достался?)
не фантазируйте
в 35 полрайона облапало?))) а он девственник 40летний, или от кол-ва партнеров зависит дырочка?)
не фантазируйте
Вишиванка• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
нормальная раскусит его треп на раз два
Я і в 22 трьоп можу розкусити
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
фильмов пересмотрели?
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Вообще сложно не согласиться, все так. Только с поправкой - убогие 40- летние мужчины. Потому что успешному взрослому мужчине интересно равноценное партнёрство, а не груминг юной овцы.
Взрослому успешному в 40 женщины вообще неинтересны как партнёры. Ему интересна власть в кругу таких же, как он, мужчин. К такому возрасту женщины, секс - это всё уже второстепенно, это всё уже было, это всегда доступно и просто.
Если мы говорим про успешных)
Ку ка ку ка ку• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Если мы говорим про успешных)
ну, делить время с кем- то же надо? на отдых ездить даже? одному?
Ответ дляhrushyk
А ви фізично в свій саракєт можна подумати без проблем виносите ночі сексу
Ага …
если честно, легко с вечера одного дня до обеда следующего, женщины моего возраста комплексуют - мое тело и тп выглядит на 30-30, а у них после родов и тп пузики и курят, пьют многие. 😁🍓🤗
Кондуктор трамвая• 05 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я думаю, что им просто тело молоденьких девушек нравится больше, чем тело 30-35, а не то, что сексом не хотят заниматься
Блин мне 27 было, вообще не хочу 40 летних мужиков, а оказывается, тело у меня уже старое для них. Ну и слава богу)
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
ахахха, а на что быть обиженной?
20летки мужчины? есть классные 30летки. 28 летки и так далее
40летних в утиль, пусть им какая-то дурочка обвисшие яйца мнет
Обиженной на успешных ровесников, которые выбирают почему-то не вас
Санька-4b93• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
они в 40 живут в воображаемом мире)) ты на него смотришь, ну уже стареющее с пузиком, а он себя видит классным парнем стройным
Угу. И посты этого секс- символа местного разлива тому подтверждение - устает женщина после нескольких раз за ночь
Кидстаффовна• 05 мая 2023
Всех - и мужчин и женщин привлекают молодые. Мало кому (без причины) в молодости нравятся 50 летние женщины или мужчины. И умные 50+ точно это знают. А те кто думают что 20-летние их любят просто так очень ’наивны’ (касается и женщин и мужчин)
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
да, они мне не дают, а я так мечтала 40летнего найти, желательно с бывшей чтобы также, и двое-трое детишек
Можу брикнути
• 05 мая 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Меня тоже привлекают не 40 летние мужики, а 25-летние
ну это классика
женщин постарше тянет на поломоложе
и мужчин на помоложе
женщин постарше тянет на поломоложе
и мужчин на помоложе
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
фильмов пересмотрели?
У всех разные понятия мужской успешности, у меня такие)
Пузата Хата• 05 мая 2023
Ответ дляD_A_V
мне 40, мне не только тело нравится у молоденьких, но эмоции, страсть, физически могут вынести ночи секса- а не спать через неск раз, еще молоденькие без негативного жизн опыта, нет болезней кучу и псих растройств 🤗
А вы выносите ночи секса? А через 10 лет вынесете? Негативный опыт, болезни, психрастройства - это вы про себя, очевидно?
Все питаю зарання• 05 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
кто мне не достался?)
не фантазируйте
Да облапало! Потными противными ручищами! Или вам только стихи при луне читали?
И вообще, в женщине должно быть ещё что-то кроме дырочки, что привлекает мужчин