Посоветуйте врача Киев в гос поликлинике, у частников 8000, заказывают они ведь в одном месте. Или может, кто сам знает, где их заказывают. Размер есть. Спасибо 🙏
Ответ дляlenor123321
у нас город маленький, специалистов нет. я водила к нашей заведующей отделением и она занимается выраниванием. но видно надо куда то ехать
В вашем случае можно конечно пробовать съемную пластину, но она тоже стоит денег и как я видела и знаю эффект от ее ношения не очень хороший.
Поэтому лучше рассмотрите вариант поехать установить несъемный аппарат. С ним ездить на приемы не нужно, будете крутить сами. Снять сможете в своем городе, это не сложно.