Пиу!Пиу!• 05 мая 2023
Девочки, вы верите в таро?
Сбывались ли прогнозы?
Я обращалась пару раз, один сбылось не полностью, второй не сбылось.
Теперь обратилась к 2 разным людям пригодному вопросы, говорят плюс минус одно и то же, хотя в мою картину мира это не укладывается вообще
Не знаю, теперь как и поступить, тоесть запуталась в ситуации ещё больше 🤦🏻♀️
Міряю від одиниці• 05 мая 2023
Принимайте решения сами и будете иметь личную картину мира (а не ту, которую левые люди наобум сказали).
Хачапууури• 05 мая 2023
Нет, конечно. Хотя это было бы замечательно - иметь такой способ узнать ответы на вопросы.
Бяки-козяки• 05 мая 2023
Верю в хрустальный шар. Давайте верить вместе! По информативности они равнозначны.
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
Ну как так вышло, что 2 незнакомых между собой человека сказали практически одно и то же?
Бяки-козяки• 05 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы к третьему обратитесь. Пусть побудет третейским судьёй.
Начинайте нести ответственность за самостоятельно принятые решения, иначе вы до конца жизни будете по гадалкам скакать. И самое печальное, что будете ждать обещанного тарологами.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2023
Не вірю. Вірніше, бувають співпадіння у людей, які підсвідомо себе програмують на передбачення, але не більше. Якщо себе не програмувати, людина має більше варіантів розвитку подій і менше шансів зробити помилку.
Банан-барабан• 05 мая 2023
Вариантов развития ситуаций много,таро вам показывает самую вероятную линию.
Зная её вы делаете выбор и своими действиями либо меняете либо нет.
Пример.
Кате таро показали опасность на месяц.
Катя от карт получила предостережение и знает что её ждёт к примеру опасность и знает какая и с чем связано.
Вариант первый.Катя живёт отмахнувшись от информации карт и с ней случается опасная ситуация.
Вариант второй.Катя приняла к сведению и более внимательно живёт свою жизнь( зная от куда опасность) и с ней не случается беды.
Тут нет мистики и магии,есть карты которые считывает информацию о вас,мастер эту информацию трактует и рассказывает вам.
От себя скажу,что таро работает и это классный инструмент.
Но,нужно понимать что таро за вас жизнь не проживёт и не сделает ничего,а вот показать варианты или подсказать -это карты могут.
Но решение всегда за вами.
Пример.
Кате таро показали опасность на месяц.
Но решение всегда за вами.
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мне 5 человек сказали одно и тоже. Верю
Так и получилось ?
Дали полный бан• 05 мая 2023
Всё это учение и вся трактовка карт построены таким образом, что что-то обязательно да сбудется. Примеры Белоцеркосвкой и Блиновской в очередной раз доказали, что фигня все это. Ни о чём карты не предупреждают и ничего предсказать не могут.
Развлечения ради - да пожалуйста, купите колоду и тасуйте себе в удовольствие. Но платить деньги за гадание людям с колодой, купленной на Али - смешно) Ладно бы хоть колоды у этих гадальщиц были старинные, с историей, со шлейфом, а то ж сплошной ширпотреб...
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Вірити чи ні - це вибір самої людини. Таро не вирішуючи проблему, тільки підказують, як краще. То не магія...
Вы верующая? Имею ввиду Бога
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
На вопрос что он от меня хочет , пару раз упала Башня
Вот это же не совпадение?
Дали полный бан• 05 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
Пример.
Кате таро показали опасность на месяц.
Но решение всегда за вами.
Пример.
Кате таро показали опасность на месяц.
Но решение всегда за вами.
А куда вы дели третий вариант? Катя получила предупреждение, Катя напряглась, со всех сторон ко всем бедам подготовилась , а беда все равно случилась с той стороны, о которой Катя даже и не думала) На выходе лишний стресс и какое-то время жизнь в ожидании беды. Для психики выгоднее быть фаталистом.
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот это же не совпадение?
Якщо з наукової точки зору, то це шанс один з 78. Це якщо тягнули з повної колоди.
Якщо тільки Старші Аркани, то один з 22 карт.
Але Таро не працює за законами логіки.)
Тож скоріше, у нього погані наміри, якщо Вежа випала...
Але Таро не працює за законами логіки.)
Пиу!Пиу!
• 05 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Але Таро не працює за законами логіки.)
Вплоть до убить!?? Мне просто сказали, что хочет меня убить
Мама фіфті цента• 05 мая 2023
Ответ дляНайщасливіша
Верю. Всегда все сбывалось
У меня подружка такая есть. Всю жизнь лазит по гадалкам и всё, что они говорят, потом под себя подгоняет.
Пожарник• 05 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Я віруюча, але не релігіозна)
Ааа, мне просто с детства вбивали в голову, что карты это очень сильно большой грех. Вроде и интересно, но как-то стремно. Я не скажу, что сильно религиозная. В плане пост, церковь, такого нет. Верю в высшие силы, просто мы их называем богом. Но вот засели установки с детства. Хотя самой интересно именно научиться гадать на таро
Банан-барабан• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Когда есть опасность для Кати,то таролог нормальный ,по картам узнает все детали и скажет Кате.
Это не в общем информация будет,по типу ’тебя ждёт опасность’,а где и как догадайся сама.
И чем чётче вопрос,тем чётче карты отвечают.
Они не придумываю и не берут с потолка то что человека интересует.
Таро -это не бабка-гадалка в селе,как у многих бытует мнение.
Помню вашу тему про тарологов,когда вы хотели,чтоб карты сами придумали вопрос и ответили,даже не так,а рассказали о вас... .
Это так не работает и таролог если опытный просто так для чьего-то интереса ,чтоб кому-то что-то доказать,делать расклад не будет.
Большой секретик• 05 мая 2023
Не сказать что сильно верю, но интересно стало. Купила карты, изучила и теперь иногда тут тренируюсь))
Правильно_Валерчик• 05 мая 2023
Как могут карты, которые выпускают тысячным тиражом, что-то предсказать ?
Большой секретик• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактара
Верю. Но в последний раз со стороны карт был обман на простой вопрос.
Или неправильно поняли, возможно нужно было доложить ещё карты, ТК вопрос был не раскрыт.