kuskus• 05 мая 2023

Хвилювалочка

Oksuchakr• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Тихо. Але пишуть шо цілі летять на Київщину
Странно что днём. Днём же сбивать легче
Lilittt07• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Значит скоро будут бахи , когда начнут сбивать .
Байрактарочка• 05 мая 2023
Сусіди вирішили попрацювати перфоратором, інші меблі сують наді мною обісратися можна
Malysh2• 05 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ничего не слышала , но только что проехали несколько машин с мигалками
Я на правом
HelloKitty18• 05 мая 2023
Ответ дляFlower Girl23
Посмотрела в окно - дети на площадке играют, мамы с колясками гуляют. Киев
Напевне у них є запасні діти.
JulliK_• 05 мая 2023
Всю ночь не спала, очень тревожное состояние было, а днём очень плохой сон приснился буквально несколько часов назад про мой родной город, кошмар, там ещё таких ракет как в этот раз не было (((((
Леся 1• 05 мая 2023
Ответ дляnikolayev
Я даже не поленилась, в Гугле посмотрела. Слово польского происхождения, но известно во всём мире.

Курва (пол. kurwa) — найбільш часто використовуваний польський вульгаризм [1] .
Має кілька функцій. Продуктивний у словотворенні, створює похідні слова, евфемізми і деривати. У сучасній формі існує з XV століття; неодноразово з´являється в літературі та інших культурних контекстах аж до сучасності. Публічне використання в ролі вульгаризму може бути карано в судовому порядку. Слово зустрічається також і в інших мовах, в слов´янських: білоруській[2], болгарській[3], македонській[4], сербсько-хорватській[5][6], словацькій[7], українській[8], чеській[9]; неслов´янських: угорській[10], румунській[11], литовській[12], албанській[13].
Не поверите, только что тоже этим занималась.
Lilittt07• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Ой, а я люблю такое в тревогу , чтоб бахи не слышать .
Mozarella• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
А у меня глово на мопедах гоняет круги
Байрактарочка• 05 мая 2023
Ответ дляHelloKitty18
Напевне у них є запасні діти.
Невідомо де гірше вдома чи на вулиці…
Lilittt07• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Невідомо де гірше вдома чи на вулиці…
Та ну , обломки ж от сбития могут падать
LudaSHS• 05 мая 2023
17:50

Без змін. Під обстрілом переважно лінія фронту.
Працює ворожий РЕБ, фальш-цілі.
Інформація про застосування С-300 на Харківщині потребує уточнення.
Heksa• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Карта нетипичная для ту 95
Дивно. І ще в режимі радіомовчання, звідки знають, куди полетять.
Klodia• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Русня пише, що в Києві вибух і дим, хтось щось бачив-чув?
Я на улице- не слышала
автор kuskus • 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Невідомо де гірше вдома чи на вулиці…
Я теж про це думала
автор kuskus • 05 мая 2023
Ответ дляLilittt07
А як привалить бетонними плитами, то теж не дуже…
Flower Girl23• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ничего не слышала - ЛБ
whenallissaidanddone• 05 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
У меня тоже соседи сверху строго в тревогу начинают себя шумно вести. Что-то бросают на пол, мебель двигают...реально не поймешь, то ли взрыв вдалеке , то ли стул ерзает;))
Lilittt07• 05 мая 2023
Ответ дляJulliK_
А что за ракеты применили рашисты?
Вы из Краматорска ?
lenakarp• 05 мая 2023
У меня иммунитет на тривогу и взрывы, может привыкла , почти ничего не замечаю
И я уверенна в нашей защите ПВО
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляOksuchakr
Странно что днём. Днём же сбивать легче
Я вообще не уверена в ракетах с ту95
Heksa• 05 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ми з вами живемо поруч, певно)))) Мої так само. А на роботі - совають меблі. Чітко в тривогу. Офіс в цоколі, над нами квартири.
whenallissaidanddone• 05 мая 2023
Ответ дляlenakarp
И я уверенна в нашей защите ПВО
Ну и зря...внимание не обращаете.
Heksa• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я вообще не уверена в ракетах с ту95
Фальшцілі?
ЛЮБА• 05 мая 2023
Всем тихо неба, пойду я за мороженым . А то мороженого хочется , а дома нету )))
LudaSHS• 05 мая 2023
Ответ дляHeksa
Все дивне
В 16.48 писали пуск( деякі)
Крилаті б вже долетіли. А ті ту -22 то донецька
В ці 15-20 хв
lenakarp• 05 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну и зря...внимание не обращаете.
Ну у каждого свой характер, мне лучше жить и не обращать внимания,
А вот проблема с деньгами меня конечно напрягает и нервирует
Brita• 05 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ну и зря...внимание не обращаете.
Ну как сказать. Я считаю, что не обращать внимание намного полезней для нервной системы.
Lilittt07• 05 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Все дивне
В 16.48 писали пуск( деякі)
В ці 15-20 хв
Так писали , что уже над полтавской областью летят .
Да, странно
чаревна• 05 мая 2023
НВ пишет все чисто по небу