Flower Girl23• 05 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Странные люди...ракеты летают, а они как ни в чем не бывало...
Посмотрела в окно - дети на площадке играют, мамы с колясками гуляют. Киев
Счастливый магазинчик• 05 мая 2023
Я утром так рада была, что ночью нам дали по спать! Но, москальня не может не отличится, обязательно пересрет как не ночь, так день.
У меня как раз малой на футболе был, началась тревога, так быстро я ещё не передвигалась💃
Татьяна-bfd8• 05 мая 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
У ждунов всегда виновата Украина, азов, бандера, нато. Но не русня
lasorbonne• 05 мая 2023
Ответ дляКолючая Роза
на каком это канале пишут?
Писали про дым, не связан с тревогой
Татьяна-bfd8• 05 мая 2023
Ответ дляMalysh2
Кто-то что-то слышал? Киев. Я с детьми в укрытии. Только что какая-то странная вибрация была под ногами и непонятные звуки
Ничего не слышала , но только что проехали несколько машин с мигалками
Байрактарочка• 05 мая 2023
Ответ дляkuskus
Русня пише, що в Києві вибух і дим, хтось щось бачив-чув?
Тихо. Але пишуть шо цілі летять на Київщину