Відморожена• 05 мая 2023
Няня заболела. Чем кормить ребенка?
Я и не знала что маленькие человечки тоже едят. Я хотела ей скинуть деньги на карточку что бы она пошла купила себе или поужинала в кафе. Так она ничего не понимает. И плюс пристала ко мне со своими уроками. Что делать? Мамочки ответственные отзовитесь пожалуйста. Не знаю что с ней делать. Может есть садик 24/7??? Деньги не проблема.
Міняйловна• 05 мая 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Накурили в трамвае, теперь надо дома покурить...
😀ааааа
Клас)
Неновая почта• 05 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Можу взяти до себе
120 грн год
Судя по тексту - можете смело 1000 грн/час просить
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляМіняйловна
Можу взяти до себе
120 грн год
Заберите мою. 😡
Только найдите сначала, ушла гулять после обеда, телефон сбрасывает, на тренировку не пошла.
У вас есть круглосуточный тариф? Если сможете заставить помыться и переодеться, заплачу дополнительно, как за мытье окон. 13 лет
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Заберите мою. 😡
П**дить можно?
Бринзолетта• 05 мая 2023
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Боюсь рекомендовать, применит прием
Я тренер, справлюсь.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2023
Могу себе такое представить...дети знакомой месяцами жили у няни,там тоже деньги не проблема.
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
На фото тоже тренер был.
Я в 2 раза крупнее того несчастного
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я в 2 раза крупнее того несчастного
Это успокаивает! Но будем считать, что я предупредила)
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я в 2 раза крупнее того несчастного
Но кстати, тренер))) Я вспомнила, что это боевое искусство отличается тем, что тут используют вес и силу противника как раз. 🥲
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
Понятно теперь почему Вы с ней справиться не можете.
Боитесь....
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Боитесь....
Конечно, любой забоится((
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
У меня еще весло есть
.
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
У меня еще весло есть
.
Давайте сюда ваше весло, я сама. Пришла как раз, паразидка. Будет девушка с веслом (в голове)
Нашли в капусте• 05 мая 2023
Ответ дляБринзолетта
А если серьезно, то очень Вас понимаю и сочувствую. У самой деть с ума сходил с 13 до 17. Терпения и сил Вам.
Весло не дам. Самой надо
Бринзолетта• 05 мая 2023
Ответ дляНашли в капусте
Весло не дам. Самой надо
Спасибо. С сыном было гораздо легче, если честно. Зато конечно взбрык в 14 -15 у него была большая любовь с желанием срочно жениться. 😳
Еле пережили это)) Но как-то и все.
Тут пока гораздо сложнее.
Я тоже нам всем желаю пережить все сложности и главное - мира без взрывов. Остальное ерунда.
Еле пережили это)) Но как-то и все.
Тут пока гораздо сложнее.