90x60x90• 05 мая 2023
Во что можно вложить деньги, чтобы собрать сохранить
Нашли покупателя на недвижимость в Украине , но сумма не большая относительно недвижимости в новой нашей стране .
Хотим сейчас продать , и чтобы пока сохранить свои деньги, и возможно потом позже найти применение
1) валюта бумажная разная - рассматривает фунт
2) крипта
3)банковское золото
4) недвижимости в Европе ( небольшая недорогая квартира в небольшом городе недорогой страны ) что то можно после продажи купить
Астролог наш советует при покупке валюты , суши решим этот вариант только электронную валюту, и в ни в кое случае не доллары , не верить ей я не могу, так как все рекомендации для нашей семьи были исключительно Мега полезными , но и интересно мнение форумчан , так как столкнулись вот с рисками , когда вовремя на продали и просело сильно (
2) крипта
3)банковское золото
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Дом с печкой,с родником на участке, и землей с садом, рядом лес
Также закупить инструменты
Метелик• 05 мая 2023
Не крипта автор, разве что усдт, но такое, хрупко, если хотите совет. Если на пол- года год пока то в долларах, дальше будете смотреть или недвижимость конечно
Метелик• 05 мая 2023
А вообще зачем тема, если верите астрологу) Полезней было бы почитать тут темы или создать свою о том, куда в итоге приводят советы астрологов и готовы будут они потом отвечать за свои дела
Метелик• 05 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Купите квартиру астрологу
Это по плану тема его следующей консультации))
энциклопУдия• 05 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Юань?
Вони парашці допомагають, а ви їхню економіку пропонуєте підтримувати?
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Также закупить инструменты
Предполагаете, что будет совсем тяжко? И не только у нас, а мировая тенденция, кризисы всякие, энергетические, продовольственные ? Думаете вскоре , все таки, отменят наличку и может быть что то вроде хаоса?
Крошечка-хаврошечка• 05 мая 2023
Ответ дляМетелик
очень приятно на этом ресурсе читать правильные советы. Автор, прислушайтесь, пока не поздно, завязывайте с астрологами
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Управляемого хаоса.
Сила в спокойствии.
Сейчас и далее, быть максимально независимым и выращивать/добывать свою еду будет дорого стоить.
Пролечите зубы, купите инструменты, книги, семена. Доступ к воде. Вода будет ценнейший ресурс
Сила в спокойствии.
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Учитесь все анализировать. Все. Мыслите глобально, масштабно. Замечайте мелочи. С них складываются интересные вещи.Тогда начнутся вопросы. Будут вопросы, начнете искать ответы.
Человек, ищущий истину, по дороге к ней, открывает для себя много другого...
Метелик• 05 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Управляемого хаоса.
Сила в спокойствии.
Спокойствие это ценный навык. Воды в колодцах будут пригодны для питья в пригородах? К октябрю ожидать или позже?
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляМетелик
А зачем плохое ожидать?
Ожидайте хорошее. Мысленно представляйте тот результат, что хотите. Сила мысли и сила слова огромная.
Вода ?
Если електро насос, то найдите в пределах досягаемости родник.
Если колодец выкопаный, без мотора- ограничьте доступ посторонним.
Только учтите, что не дать напиться воды любому человеку один из сильнейших грехов.
Вода ?
Метелик• 05 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
А зачем плохое ожидать?
Вода ?
Спасибо, нужно работать с верой в первую очередь. А по поводу времени событий, если знаешь - значит вооружен.
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляМетелик
С верой во что?
Метелик• 05 мая 2023
Ответ дляМейк-ап форева
С верой во что?
В лучшее. Чтобы не случилось, все равно нужно прожить эту жизнь от начала и до конца
Мейк-ап форева• 05 мая 2023
Ответ дляМетелик
Чудестно и правдиво сказал класик :’Вся наша жизнь - игра, и люди в ней актеры’.