Купи слона• 05 мая 2023
Есть ли вкусные супы, которые готовятся без мясного бульона?
Дайте рецепт)
Цигарний шланг• 05 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
На мій погляд, це скоріше справа звички та смаку. Бо мені подобаються і суто овочеві супи, які доволяться до смаку спеціями та приправами, корінцями, травками (і з м‘ясним бульйоном так само можна гратися приправами). Також їмо і на м‘ясних бульйонах, але для мене це не канон.
Мы иногда едим тыквенный суп пюре со сливками или летний холодный борщ. Но чаще все же на бульонах. Еще забыла рассольник с перловкой и сметаной)) вкуснятина. Кстати в разных странах всегда беру первые блюда ради интереса) везде вкусные и жирненькие есть
Місячне Сяйво• 05 мая 2023
Гастроэнтеролог научил никогда не есть мясной отвар, если это не ваша домашняя курица, которая не ела комбикорм и антибиотики
Просто варите луковый бульон, мелко нарезанную луковицу варить пол часа до жёлтого отвара. Потом все, что ни сварите в нем, будет вкусно. Мясо варить отдельно и добавлять в готовый суп, пару раз сливать воду после закипания
Радуга-дуга• 05 мая 2023
Овощной, гречневый, гороховый... Честно говоря, мы вообще крайне редко готовим супы на мясном бульоне. У нас суп - легкое блюдо, которым 100% не объешься. Едим с черным хлебом.
Манкоголік• 05 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Гороховый, зелёный борщ, харчо, свекольник, борщ. Это то, что я готовлю часто без мяса или бульона.
На воде? 😲
Мальдивирую• 05 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
А що, треба на бульйоні супи варити?
Не все едят картофельный отвар в виде супа
Манкоголік• 05 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
А що, треба на бульйоні супи варити?
А на чем? Или для вас суп это овощи с крупой плавающие в воде?
Полтавська галушка• 05 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
На воде? 😲
Ну да, мои все едят без проблем.
долой_лама• 05 мая 2023
Особисто для мене ,я навіть супом на бульйоні не наїдаюсь. Взагалі їх практично не варю. Суп пюре взагалі не можу їсти, і дітям не подобається. Тільки суп на курці з макаронами павутинка. Борщ на ребрах. І все .
На воді варила коли треба дієта, це якщо отруїлися.
Купи слона
• 05 мая 2023
Ответ длязаварний look
Том ям
Как я его люблю
Ну,он готовится либо на рыбном,либо на курином бульоне
Ищу-брожу• 05 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Харчо без мяса?!
Полтавська галушка• 05 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Харчо без мяса?!
Делаю иногда с мясом , иногда без.
заварний look• 05 мая 2023
Ответ дляКупи слона
В классическом рецепте нет бульонов
Булку Дай• 05 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Ваш лікар некомпетентний, кісткові бульйони дуже корисні. І скажіть будь ласка, ось ви воду зливаєте, бо шкідлива, а як смажите м´ясо, чи запікаєту, то куди оте все шкідливе дівається? Чи воно тільки в супі з´являється?)
Ищу-брожу• 05 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Делаю иногда с мясом , иногда без.
Харчо без мяса это как куриный бульон без курицы
Місячне Сяйво• 05 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Питайтесь своим ядом, зачем вам мои рецепты
Полтавська галушка• 05 мая 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ок.
Пані з калабані• 05 мая 2023
Это дело вкуса, сын не любит суп с мясом, говорит это так не вкусно. Может съесть суп с фрикадельками или харчо, рассольник с мясом ест благодаря огурцам, мясо выбирает, из борща тоже мясо выбирает. А вот суп с мясом и вермишелью или рисом, или гречкой, или горохом, ни за что есть не будет, эти супы ест только без мяса, лучше всего ест овощной с вермишелью. Солянку еще может съесть, воспринимает ее как мясную похлебку. Так что кто вас знает что вам вкусно будет без мяса. Мне все равно есть мясо в супе или нет, муж из-за сына супы и борщи без мяса научился есть.
Пані з калабані• 05 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Сирний суп. Купляєте плавлені сирки 4 шт (дорогих), натерти на тертці і в кип´яток, а потім добавляєте картоплю... та варите як звичайно суп.
Дуже смачно спробуйте
И с грибочками, если кто любит.
Скромняшка• 05 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Для меня суп на самом последнем месте среди еды.
Не нужно всех с собой сравнивать) Представляете, у других людей есть свое мнение оказывается)
Манкоголік• 05 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
Та не вопрос, но мне странно, что овощи с крупой, плавающие в воде, кто то супом называет 🤷
Скромняшка• 05 мая 2023
Ответ дляМанкоголік
Я где-то писала об овощах, плавающих в воде?
Если для вас ничего больше не существует, либо бульйон либо овощи, то это ваша сугубо проблема))
Можете себе фантазировать, если нечем занятся на ночь глядя) Доброй ночи !
Манкоголік• 05 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
А у вас супы не только без бульона, но ещё и без овощей?)
Булку Дай• 05 мая 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я начебто і не просила рецептів, а задала логічне питання)
Незламна Україна• 06 мая 2023
Я варю і рибний бульйон, і овочевий - з корінців. Це крім м´ясного. Деякі супи бульйону не потребують взагалі.
Без жодного бульйону готую сочевичний, гречаний, пельменний, сирний з горошком і цвітною капустою, літні холодні, грибний.