Доль Чекомбана• 05 мая 2023

Бросьте на Таро пропал кот

Уже не знаю куда обращаться) пусть будет к картам.
Пропал кот, третьи сутки ищем.
Посмотрите что с ним может быть...
Вернётся ли
Стоит ли мне надеятся.
Третьи сутки на транквилизаторах.
Как ребенка потеряла.
автор Доль Чекомбана • 06 мая 2023
Ответ дляirina chizh
какое-то подвальное помещение ,сарай. Его закрыли, ’захлопнули’. Что вы подразумеваете под фразой ’всё, что есть’ закрыто - вот там и проверьте.
хорошо, будем искать
спасибо
irina chizh• 06 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
хорошо, будем искать
спасибо
Вы не злитесь. Я вам стараюсь помочь. Вы же просите о помощи. Если нет подвалов, я ж не знаю вашей местности, значит, погреб. Говорю, что-то подвальное, подземное. А вы поищите.
irina chizh• 06 мая 2023
Возможно, он залез в маленькую щель с перепугу, например, а вылезти не может. Тем более если там всё, как вы говорите, закрыто.
автор Доль Чекомбана • 06 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Господи, да я не злюсь
наоборот лихорадочно думаю куда бежать ещё
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
irina chizh• 06 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Господи, да я не злюсь
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
Еще добавлю варианты. А вы уже подумайте и посмотрите внимательно. Всё, что закрыто, - емкости, коробки, ящики на улице с крышками, откуда невозможно вылезти. Мусорный бак, контейнеры какие-то, деревянные ящики и т.д. Возьмите с собой сухой корм, если он ел такой, трусите пачкой и зовите его.
Leka_Leka• 07 мая 2023
подвалі, все закутки, по ночам искать, он в шоке, может еще и не отзываться. В местные группы ФБ, В телеграмме с фото. Найдется, если будете настойчиво искать, на моей памяти я явно домашней кошке хозяев искала, пристроить. Оказалось ее не было дома два месяца.