Доль Чекомбана• 05 мая 2023
Бросьте на Таро пропал кот
Уже не знаю куда обращаться) пусть будет к картам.
Пропал кот, третьи сутки ищем.
Посмотрите что с ним может быть...
Вернётся ли
Стоит ли мне надеятся.
Третьи сутки на транквилизаторах.
Как ребенка потеряла.
Пропал кот, третьи сутки ищем.
Посмотрите что с ним может быть...
Вернётся ли
Стоит ли мне надеятся.
Третьи сутки на транквилизаторах.
Как ребенка потеряла.
Доль Чекомбана
• 06 мая 2023
Ответ дляirina chizh
какое-то подвальное помещение ,сарай. Его закрыли, ’захлопнули’. Что вы подразумеваете под фразой ’всё, что есть’ закрыто - вот там и проверьте.
хорошо, будем искать
спасибо
irina chizh• 06 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
хорошо, будем искать
спасибо
Вы не злитесь. Я вам стараюсь помочь. Вы же просите о помощи. Если нет подвалов, я ж не знаю вашей местности, значит, погреб. Говорю, что-то подвальное, подземное. А вы поищите.
irina chizh• 06 мая 2023
Возможно, он залез в маленькую щель с перепугу, например, а вылезти не может. Тем более если там всё, как вы говорите, закрыто.
Доль Чекомбана
• 06 мая 2023
Ответ дляirina chizh
Господи, да я не злюсь
наоборот лихорадочно думаю куда бежать ещё
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
irina chizh• 06 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Господи, да я не злюсь
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
спасибо вам говорю просто от надежды
что он хотя бы не мертвый
Еще добавлю варианты. А вы уже подумайте и посмотрите внимательно. Всё, что закрыто, - емкости, коробки, ящики на улице с крышками, откуда невозможно вылезти. Мусорный бак, контейнеры какие-то, деревянные ящики и т.д. Возьмите с собой сухой корм, если он ел такой, трусите пачкой и зовите его.