Посоветуйте качественное постельное белье по приемлемой цене, кто что приобретал в последнее время? Нужен двухспальный комплект, простынь на резинке, однотонное..
спасибо!
L-i-s-a-92af• 05 мая 2023
Купила в интернет магазине ’ Ковдра’.Сыну двухспальное за 600+ абстрактный рисунок,себе евро 700+ с котами)
Бязь без синтетики.
Очень понравилось соотношение качесво/ цена.Не кашлатится,цвет не полинял после стирок.
Бязь без синтетики.
Тра Ля Ля• 05 мая 2023
Ответ дляIr4uk_M
Люблю Сатин, особенно страйп, но не знаю на сколько приемлема цена для вас. Он от 3000 грн где-то для такого размера.
А можно фото сатин страйп?
Я сатин постельное покупаю в Ярослав в отделе брака , дёшево и отлично, набор большой 600грн , очень довольна
Ответ дляТра Ля Ля
А можно фото сатин страйп?
Не добавляется фото почему-то. Введите в поиск Сатин-страйп, есть много картинок. Полосатое (матовая/глянцевая) бельё. Мне тоже нравился Сатин у Ярослава, но там он бывает разный, я брала люкс, отлично себя показал.
Тра Ля Ля• 05 мая 2023
Ответ дляIr4uk_M
В полоску такой?
Брала сестра такой в разделе брак, евро комплект вышел за 800грн очень довольна.
Я взяла за 40грн два куска ткани сатин и пошила две наволочки, одна получилась за 20грн
Королева спама• 06 мая 2023
Ответ дляIr4uk_M
Нет. Вот такой. Добавился наконец))
Шикарный комплект, спали на таком в отеле в Польше и теперь себе хотим купить тоже, скажите, как после стирок, никаких дефектов нет? А то стоит недешево, но практично ли
Тра Ля Ля• 06 мая 2023
Ответ дляIr4uk_M
Нет. Вот такой. Добавился наконец))
Да такой сестра брала, отличный
Ответ дляКоролева спама
Да, он много стирок выдерживает. Только есть разная плотность, надо внимательно смотреть. Но, в целом, даже самый тонкий хорошо служит.
Я брала в Инстаграмм в каком-то магазине, отличный.
Королева спама• 06 мая 2023
Ответ дляIr4uk_M
Спасибо)