Трохи злякана• 06 мая 2023
У кого было повторно кесарево
Вам резали по старому шву или рядом?
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Тричі кр
Один шов
У меня было второе и шов ещё один чуть ниже, что за черт?!
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Двічі. Один шов. Навіть від апендициту шов прибрали
Я честно говоря в шоке(
Интересно, могла ли на зло такое сделать потому что я не договорилась о кесарево, а пошла с дежурной бригадой(
Зоя Жорівна• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я честно говоря в шоке(
Могла. И судя по всему слелала. Я Вам брльше скажу, мне еще часть кожи живота удалили, чтоб нависания над шрамом было минимальное. И шов апендицитный срезали, чтоб один уже был. Но мне и аппендицит своеобразно доктор удалил. Шрам на 4 см ниже был самой операции, просила чтоб из-под купальника нигде не выглядывал))), оторва малая была в молодости.
За кесарево договаривалась. Врач был дорогой
Трейдер кріпти• 06 мая 2023
Мне исправили старый шов. Раньше был страшный, а новенький сделали аккуратный, и, почему-то меньший шов получился чем было после 1 кесарево.
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я в начале думала договариваться, но потом пообщалась со знакомой она меня отговорила, мол эта штатная операция они там все хорошо делают. Все как бы прошло нормально, но 2 шва, хоть и еле заметны, но есть и как то странно( при чем крутой врач делал. Позорище одним словом.
Зоя Жорівна• 06 мая 2023
Автор, я сколько слышала, всем убирают первый шов. Странно как-то, как по мне так он и хирургу мешает.
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Добавлю фото, реально 2 шва.
ЯсноВидящая• 06 мая 2023
Шкіру ріжуть по старому шву. М´язи незнаю. А матку розрізають в новому місці по старому шву не можна бо може лопнути.
Трохи злякана
• 06 мая 2023
А-я теперь вот думаю, может и на матке у меня 2 шва? При операции сказала,что шов был очень тонкий, если их два то беременность уже исключена иначе это ж можно умереть, так получается? Интересно, а можно ли как-то узнать, сколько швов на матке...
ЯсноВидящая• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Їх там стопудово два. Кажуть,можна три рази кесарський робити. Є і більше раз роблять але то вже є великий ризик..
Зоя Жорівна• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Добавлю фото, реально 2 шва.
Офигеть. Ну одно хоть хорошо, очень не заметные
ЯсноВидящая• 06 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шесть КС. Шов один.
Вау, а яка різниця між дітьми? В Україні робили?
Не рахую, а вважаю• 06 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шесть КС. Шов один.
А как вы выносили пугают что больше 3 опасно,?
Херсон це Україна• 06 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
От 18 до 2. Украина.
Трохи злякана
• 06 мая 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Я сама в шоке,думала многим так делают. Может на зло такое сделала, ведь хваленый доктор с именем.
66сезон666серия• 06 мая 2023
Три КР. Один шов на животі. Правда, з кожним разом він усе страшніший( Перший раз розрізали вертикально, то наступні рази вже робили по старому шву. Нижній сегмент особливо страшненький.
Херсон це Україна• 06 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Всех носила нормально. Страшно было только за вторым. Они у меня с первым погодки.
Ранковий базар• 06 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Добавлю фото, реально 2 шва.
Ваших два выглядят намного лучше чем мой один
Сиджу тихенько• 06 мая 2023
У меня 2 КС. Хотела бы 4ще деток...но говорят, что максимум 3 можно....
Ответ дляТрохи злякана
Я честно говоря в шоке(
Я делала с дежурной бригадой и 1 и 2 раз. Один шов.
Первый раз договаривалась с врачом, но схватки начались раньше в ночь на 1 мая. Я как раз лежала на обследовании. Врач не смог приехать из-за праздника, дежурный врач был выпивши. В общем повезло. Сделали экстренное КС уже утром.
Второе было плановым, но с дежурной бригадой. Все отлично прошло, кроме того, что воды снова отошли раньше.
Best hit Bonanza• 06 мая 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Шесть КС. Шов один.
Это шутка? При 3 очень рекомендуют перевязывать трубы. Зачем троллите на такую тему?
ЯблокоРаздора• 06 мая 2023
Ответ дляBest hit Bonanza
Рекомендуют не значит надо.
Я знаю женщину у нее было 8 кс
Не Украина.
И эти рекомендации ещё остались со времён когда кс было только вертикальным разрезом.
Когда кс стало горизонтальным то их можно намного больше.
Я знаю женщину у нее было 8 кс
Не Украина.