Підкажіть як з Василькова-1доїхати до Бишіва на машині.
Почемучечка• 06 мая 2023
Автор, посмотрела ваши темы. Вы случайно не к бабке (целительнице) в Бышев собрались? Если что, она умерла примерно месяц назад
Ответ дляПочемучечка
Нет. не к бабке. А в Бышев только к бабка ездят😄. Посылают от работы, а маршруткой не знаю как ехать
Почемучечка• 06 мая 2023
Ответ дляСвітлана-6b23
Она там большая знаменитость была, люди толпами много лет к ней ездили. Увидела что вы в одной из тем интересовались бабкой, поэтому предположила)) Извините)
Разобрались с маршрутом? Я из Киева на маршрутке езжу, с Нивок идёт, а вот с Василькова не в курсе