Перемелица• 06 мая 2023
Как вы справляетесь с детьми, которые не любят ходить по магазинам?
Сын, 11 лет, нужно было ехать в магазин, купить штанов, футболок, потому что вырос уже из всего. Моих нервов не хватает!! Это так, заходим, показывает на любую попавшую фиолетовую футболку, желтую сумку бананку стремную, давай купим и пойдет. Мерять ничего не хочет, походить, выбрать целая беда с закатыванием глаз. Нашла такие классные джинсы тоненькие черные, рубашку на кнопках джинсовую, говорю померяй, с белой футболкой очень красиво будет! Нет!!! Мне не нравится такое! А вот та футболка с Микки Маусом прикольная ♀️ вроде ж не 6 лет уже. Как то дети прислушиваться должны , у меня то вкус есть, а у него он отсутствует напрочь! Ну как поступать?
Ну шо не так?• 06 мая 2023
12 лет племянник такой же, одежду и обувь не любит, ходил бы голый и босой.
Лето реально ходит босый
Жена брата Админа• 06 мая 2023
Я сама как ваш сын, не хочу, ненавижу это.
Детям стараюсь сама покупать. Это для меня самой пытка
bespe4na_mavpa• 06 мая 2023
Никогда не хожу с ребенком, покупаю ему сама в инете, ему пофик что носить, мальчик 10 лет. Я и себе, и мужу все покупаю в интернете, терпеть не могу ходить по магазинам
Не будь КакСвета• 06 мая 2023
Замовляю на розетку( пункт видачі в сусідньому будинку) те що мені подобається. Приходимо швиденько міряє, беремо що підходить. Сильно не перебирає, хлопчик 10 р
Весотехник• 06 мая 2023
До тех пор, пока моим детям без разницы, что носить - беру в интернете сама, после - с удовольствием ходят со мной и выбирают. В моем случае это было приблизительно лет с 13.
Смайликівна• 06 мая 2023
Не хожу с сыном по магазинам. Все покупаю по замерам по интернету, ещё лучше и быстрее, чем ходить и мерить. Так с его рождения, уже 12 лет. Все подбираю по цвету и качеству, как мне нравится, ему картинки показываю и в основном он все одобряет для заказа. Только с кроссовками было сложнее, нога уже 43 размера, но узкая, пришлось на почте примерить несколько пар и выбрать.
Перемелица
• 06 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
А с чего вы решили, что у вас есть вкус?
Потому что.
очки_ннадо• 06 мая 2023
Как меня в детстве и в юности бесило вот это навязывание одежды «по вкусу». Доходило до того что «или покупаем это или вообще ничего». Приходилось выбирать ничего.
У детей своя мода, свои взгляды, дайте ребёнку возможность купить то что он хочет, то что ему будет нравится и в чем он себя будет комфортно чувствовать психологически. А хоть и с мики маусом.
Я со спанч бобом себе футболки в 20+ лет покупала.
svetikmolcha• 06 мая 2023
Покупаю все сама в интернете, показываю фото , если нравится, то заказываю. Я и сама по магазинам не хочу, меня это очень утомляет, а онлайн шопинг люблю:-))
Зам. зав. Анонима• 06 мая 2023
Моему 13, в магазины ходим исключительно через шантаж. Т.е. говорю, что не пойдёшь гулять тогда-то или что-то в этом роде. А так ему никогда ничего не надо и все у него по его словам есть. И в магазин заходим, он особо не парится что купить, тоже почти первое попавшееся. Но если что-то нравится, именно нравится ему, мы покупаем это, как правило.
Смайликівна• 06 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Дело не во вкусе. Часто мальчикам вообще все равно, что носить. Поэтому он просто хватает первые попавшиеся вещи, даже не смотря, что там нарисовано, Микки Маус или танк. Лишь бы быстрее из магазина выйти. Вы все сложнее анализируете.
очки_ннадо• 06 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Ну так пускай берет что хочет. Зачем создавать себе сложности?
На циголках• 06 мая 2023
Пока могла - покупала сама по замерам. В основном в интернете.
Сейчас сильно вырос. Нужна примерка. Не любит. Не хочет. Дотянул до тепла и, когда реально оказалось нечего надеть на улицу, потому что не влезает, пошёл в соседний магазин и купили джинсы.
Много одежды дома осталось. С собой почти ничего не брали. Но за год уже в неё и не войдет. Были дорогие пиджаки, которые одел по два раза. Ну кто ж знал, что так будет.
С дочерью у нас вкусы не совпадают. Поэтому я смирилась. Она иногда советуется, но и я сильно не навязываю свой вкус. Стараемся выбирать золотую середину.
Щепотка_совести• 06 мая 2023
Вы гоните. Особенно, на тему ’Вкус есть только у меня’. Короче, душнила
Скорая помощь• 06 мая 2023
Автор, троллиха!
’Как то дети прислушиваться должны , у меня то вкус есть, а у него он отсутствует напрочь! Ну как поступать?’ Так и быть на пишу... Вам бы самой понравилось ходить на шоппинг с человеом у которого есть своё мнение и неправильное? Зачем ему те магазины, если вы покупаете всё на свой вкус?
Слоник-тоник• 06 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Такое не только с мальчиками) Я в детстве тоже эти походы за шмотками с трудом выдерживала. Примерь 30+ вещей ещё и переспросят раз 20, а точно это или то. Сейчас +- так же. Мама может на часов 8 уйти в какой-то Ашан, а для меня это ужас.
Дона Ко Ко• 06 мая 2023
Відчепитися від дитини та купити ту футболку з Міккі Маусом і перестати через дитину самовиражатися.
Дую на вітер• 06 мая 2023
Не любит, но выглядеть стильно любит, потому ходит и сам выбирает, меряет. Беру почти все, что хочет, если оправдано. Или сам идет и покупает) 10 лет.
Латвийские_Номера• 06 мая 2023
Конечно, он ненавидит шоппинг. Вы же постоянно критикуете его выбор и в итоге покупаете по своему вкусу.
Вы бы сами на такой шоппинг хотели? Чтобы человек с абсолютно другим вкусом за вас вещи выбрал, а то, чтт нравится вам отвергалось. Вы же сами пишете ’стремная бананка’, ’как на 6 лет’. Кому такое понравится
Нафаня Маня• 06 мая 2023
10 лет . Такой же, когда не в духе. Но периодически любит выбирать и покупать. Ещё стараюсь заинтересовать его чем-то вкусным :)
ЖивунаБагамах• 06 мая 2023
Сыну 10 лет. Ни он ни я по магазинам ходить не любим. Вот к лету надо было скупиться ему. Справились минут за 15. Упаковку шорт и несколько футболок взяли. Принты и цвет выбирал он.
Кроссовки тоже схватил какие понравились, обул, говорит, класс удобные, берём.
Мое дело проследить чтобы размер подошёл.
Если сама в магазине и попадаю на хорошую цену беру то, что считаю нужным
Шопингмонстр• 06 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
У меня с Мики есть майка, мне 40 и грудь 9)
Найщасливіша• 06 мая 2023
У меня такая девочка, 11 лет. Вообще в магазин не затянуть. Или ’сделает одолжение ’- зайдет в магазин и уткнется в телефон, на вещи вообще не смотрит.
Поэтому покупаю без нее, дома под настроение уговариваю примерить, если ей не нравится сдаю. Ещё год назад такого кишкомотства не было(
В качестве эксперимента достала ее прошлогодние летние вещи и сказала, что летом будет их носить , если влезет. Пролежали неделю, сегодня соизволила померить и сказала, что ей все мало и носить нечего. Жду, когда попросит пойти с ней в магазин.
Перемелица
• 06 мая 2023
Ответ дляочки_ннадо
Он в школу мылится вечно уйти в ярко голубой, кораловой футболке со спортивными штанами. У нас нельзя так! Еле еле в школу надевает джинсы, один фиг какую то яркую футболку, или чисто белую