Виллия• 06 мая 2023

СПФ при розацеа, какой?

Есть розацеа ( щеки) и демодекоз (на подбородке). Врач назначила лечение, неделю лечусь, есть положительная динамика. Забыла спросить у врача про спф, читаю что при розацеа он должен быть обязательно и на физических фильтрах. У меня есть на химических benton, вероятно он не подходит, как начала лечение не пользуюсь, строго тем что прописала врач.
Девочки, кто столкнулся с такой проблемой, какой спф используете? Работаю в офисе, на улице бываю утром и вечером.
Відкушу все що стирчить• 06 мая 2023
Лярош возмите.
А вообще я со своей рощацеей пользуюсь актиникой но лицо как у гейши зато верняк. Сесдерма неплозая но не нужно постоянно обновлять.
Бентон хотіла приобрести на осень.
А вообще, как он вам?
Відкушу все що стирчить• 06 мая 2023
Если утром и вечером на улицу то вообще не надо
автор Виллия • 06 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Лярош возмите.
Бентон хотіла приобрести на осень.
А вообще, как он вам?
Бентон купила за пару недель до консультации врача, не могу сказать как он в плане долгого использования. Легкий, липкости не оставляет, быстро впитывается, косметика на него ложится хорошо, не скатывается, не белит, сам крем с зеленым оттенком. В целом понравился)
У ля рош есть спрей, есть флюид и еще куча других, какой именно?
Что такое актиника? Почитала, что для предупреждения рака....
автор Виллия • 06 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Пока еду с работы ( минут 40) солнце жарит через окно машины
Відкушу все що стирчить• 06 мая 2023
То лярош атгелиос будет норм
автор Виллия • 06 мая 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
То лярош атгелиос будет норм
Любой? Их там много
https://rozetka.com.ua/ua/news-articles-promotions...
sololu• 06 мая 2023
Jan Marini - найкращий! З легким тоном, який підстроюється під колір шкіри. Перепробувала масу спф-ів, тільки цей мені найбільше підійшов.
Мотористка• 07 мая 2023
Obagi начебто нічого такий, якщо підходить ціна
Однозначно• 23 мая 2023
Користуюсь klairs на хімічних фільтрах. Тиждень тому мені підтвердили діагноз розацеа. Лікарка схвалила цей крем. Нічого не казала з приводу того, що не можна користуватися на хім. фільтах