Как_б_не_так• 06 мая 2023

У мене у одної немає вишиванки?

В школі теж не купували. Раніше вони не були так популярні мабуть.
А я нівроку• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы даже не в состоянии понять суть того, что я написала. Клоунада именно напяливать их на всех, вопреки желанию. И многим покупали именно потому, что кто-то что-то скажет или чтоб не выделялся. При этом обсуждая в кругу семьи этот идиотизм. Речь не о тех, кто носит сам, т.к. ему нравится.
Последние два предложения огонь! В этом вся впша суть - жизнь по шаблонам. )))
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Тоже нет и никогда не было, мне не за чем, я этно одежду не люблю
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
О, да, точно)
Кокошник вам личитиме!
А я нівроку• 06 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Я вот не понимаю одного: почему там подгорает у людей, когда у кого-то нет вышиванки и человек !посмел! на мероприятие, где она была ’нужна’ не в вышиванке?
Ну ходите себе. Чего к другим цепляться?
стадо оно и есть стадо. показуха одним словом
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Дурно може бути тільки від обмеженої фантазії. Тоді гугл на допомогу, хоч побачите яка краса рукотворна існує.
Моль Моллівна• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В школе сейчас всех обвязывают покупать вышиванки. Зачем)
А мне нравится, когда дети на 1 сентября идут в вышиванках, и на День вышиванки тоже. У меня тоже нет, у дочки есть
Марічка• 06 мая 2023
У мене є, сама бісером вишивала . Не вдягала вже роки 2-3 . Поправилась, то мабуть і не влізу вже .
woman Warrior• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляЛуковая
100%. Даже при советской власти, которую они так любят обс..ть, было меньше обязаловки-принудиловки’, чем сейчас. Сами себе противоречат
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 06 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Отакі турі питання і такі ж коменти
Як у автора
Соромно
Флюорография гуся• 06 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
woman Warrior• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Т.е. когда говорили на праздники в школу приходить в белой рубашке с темным низом это нормально, а вышиванка караул? В чем тут принцип? Я не понимаю. Тут единственное объяснение что просто человек ненавидит всё украинское, а всё остальное это отмазки
Раз одела не бу• 06 мая 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
В мене теж нема
Мої вітання
А в мене є і не лише це
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Мені 43 роки, в мене з завжди була вишиванка, з дитсадка.
Мені 42. Є вишиванка, яку я носила ще до школи.
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Дальше своего носа ничего не видите
Зачем тему создали?-
Судя по вашим ответам, для срача.
Зашла на 5минут• 06 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Удалено администрацией...
Моль Моллівна• 06 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Тема зачем? Правильно, для срача
Локшина на вухах• 06 мая 2023
Я 1989 года рождения, у меня первая и последняя вышиванка была в садике, до сих пор хранится) красивая очень. Но я вообще не люблю ’нарядное’ и потому не покупаю. Чтоб просто лежало. Носить не буду под кросы, кеды...
Моль Моллівна• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Так і є, для цього авторка і тему створила
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И что? При чем тут Европа?
При том, что человек считает, что нужно оглядываться на других.
Освічую темряву• 06 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
І в мене нема. Я не бачила в Європі щоб хтось ходив в етнічних костюмах, ну окрім карнавалів
Німці постійно ходять в національному одязі. І австрійці теж
Нетутешня• 06 мая 2023
было недавно голосование: вы далеко не одна, у большинства оказалось нет и не планируют покупать
woman Warrior• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Луковая• 06 мая 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
’Святых’ стран не бывает, если вы не знаете. Но я там жила, а не по ОБС услышала. Поэтому могу здраво судить о той жизни и теперешней.
Мааарковная• 06 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 06 мая 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не первая волна идиотизма в школах. Я сказала, что мой ребенок ходить в вышиванке не будет, покупать не собираюсь.
А белые рубашки вы тоже волной идиотизма считали?
Не виправдовуюсь• 06 мая 2023
Ответ дляОсвічую темряву
За год ни разу не видела)