Стебель березы• 06 мая 2023
Сколько стоит 100 грамм салата Оливье?
Приму в дар• 06 мая 2023
Посчитайте сами, на две картошки одно яйцо , огурец, морковь, грамм двести колбасы,майонез
Стебель березы
• 06 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я посчитала свой, у меня 1 кг 160 грн получился.
Просто интересно сравнить с рыночной ценой. Что выгодней самой или купить.
Scarlet-flower• 06 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
А Ви з куркою чи з ковбасою робили?
Стебель березы
• 06 мая 2023
Ответ дляScarlet-flower
А Ви з куркою чи з ковбасою робили?
З ковбасою.
В шоколаде• 06 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
На дві картошки одне яйце?🫣
Прилипало• 06 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
На дві картошки одне яйце?🫣
У всех разные пропорции и ингридиенты, поэтому сложно будет посчитать
Приму в дар• 06 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Тю,так погуглите в супермаркетах почём
Стебель березы
• 06 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Тю,так погуглите в супермаркетах почём
Так мне интересно сравнить какая у меня получилась стоимость и с магазинной. Что выгодней. В моем магазинчике возле дома не продается оливье.
Скоро_вчера• 06 мая 2023
Я думаю, що у магазині може бути і по тій ціні, що домашнє. Але Вы ж обираєте яку ковбасу і майонез покласти. Скільки яєць і скільки картоплі. Тому ціна ціною, а якість та смак можуть бути разними
Приму в дар• 06 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Говорю-балакаю• 06 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
В Сільпо 189 грн/кг