Хомо_сапиенс• 06 мая 2023
Maag это не Zara. Рашня воет)
Повестили им тряпки, типа Зара под другим названием и опять надурили и пошили мотлох в белорашке
Пацаааааааан• 06 мая 2023
Да кто там воет?!? Живут в своих домах, жрут, пьют… не боятся за себя и детей😒 шмотки то они переживут, и глядя сколько их было в Египте, Карловых Варах и Дубай😢 ничего там не изменилось особо
Ля-ля-ля• 06 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
И лошь
У меня нет ни самовара, ни лаптей. Есть электрочайник Philips и кроссы Ara
Хомо_сапиенс
• 06 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Вас поздравлять ?)
Лепешечка• 06 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Все у них есть. Соседи узкоглазые пидоры их в обиду не дают.
А як з цього фото видно шо в вантажівках санкційні товари?
Хомо_сапиенс
• 06 мая 2023
Ответ дляДа Щас же
Хай трикотаж з іваново носять, яка Зара? ))
В Иваново уже нет , беларашки им ваяют😂
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага, ясно да , самовар и лапти ваше всё, нафиг тот загнивающий запад , одни сидоры там
Ну она, и правда, не настолько хороша, как здесь пишут. Захожу в магазин раз в неделю - обычное тряпье по завышеным ценам. Не стоит оно столько. 40 евро за паршивенькую блузочку? Вот в распродажу по 8-10 евро было много юбок. Вот это реальная цена этих вещей. Обувь вся кожзам, сумки как для подростков
Ля-ля-ля• 06 мая 2023
Ответ дляNat-li
А форумы у вас там есть свои? Кокошник.ру там...чО вы тут пасетесь постоянно?)))
Есть вумен, но там всякие придурки пишут всякую хрень про РСП, оленей и наебышей. И там неудобно отслеживать ответы на твои комменты. Есть и другие форумы, но они либо заброшены, либо неудобны
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2023
Ответ дляNat-li
Какие Карловы Вары? Не смешите.
Подписана на бьюти-блогера. Она на Кипре живёт. Пишет - сейчас там на каждом шагу русня. Рванули все от мобилизации.
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну какая страна-такие и форумы кривые с оленями и наебышами. Мы уж тут не причем
Пацаааааааан• 06 мая 2023
Ответ дляNat-li
Какие Карловы Вары? Не смешите.
И не собираюсь😂12 лет в один период и такого не видела ни разу😢
Стопясят раз обсуждала• 06 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Помню Вуман. Это был мой первый в жизни форум) лет 15 назад очень много полезного там нашла по бьюти направлению.
Ванна Тазиковна• 06 мая 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Хммм? Жизнь без прилетов или без зары? Вот это выбор! Похер на зару, лишь бы не прилетало.
Ответ дляПацаааааааан
’Польша с 19 сентября не пускает граждан РФ, путешествующих с туристическими, культурными, спортивными и деловыми целями. Аналогичные ограничения есть в Литве, Латвии, Эстонии и Чехии. Чтобы попасть туда, нужно искать обходные пути....’
Я Вас не боюся• 06 мая 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Полностью согласна, дешевое тряпье по завышенным ценам.
Ля-ля-ля• 06 мая 2023
Ответ дляNat-li
Неправда. Есть форумы без РСП, оленей и наебышей
Пацаааааааан• 06 мая 2023
Ответ дляNat-li
Я даже не буду спорить, картина на лицо
Начальник Анонимов• 07 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ara-это совсем для взрослых
Ля-ля-ля• 07 мая 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ara-это совсем для взрослых
Я не понимаю деление обуви по возрасту. К тому же у меня 42 размер ноги, мне особо не до выбора