Дон Пэдро• 09 ноября 2012

Диета или недоедание?

Многие посты начинаются "Никогда не думала..." Вот и я, никогда... Всегда была худенькой. Девчонки с завистью смотрели на мой живот. Ела всегда не много, да много и не требовалось. Всю жизнь в одном размере.   Но вот настал тот возраст (после 35), когда начинаются функциональные перестройки организма и я стала замечать, что не   влажу в свои джинсы, что на боках складки. Многие сейчас скажут: "Мне бы твои проблемы". Не надо, у каждого свои...Короче, когда моя подруга   хотела похудеть и спрашивала, что ей съесть, чтобы похудеть, я смеялась и говорила ей. что меньше жрать надо и будет все ОК. Так я и поступила, когда увидела, что начала расплываться, я стала меньше есть (треть от своей и так маленькой порции). И чудо! Вернулся мой 44р. Когда подруги говорили, ну мать, совсем дошла, я думала завидуют, кобылки. Вот тут я начала болеть. Видимо своим недоеданием я поломала иммунитет. Вот уже два месяца не могу вылечить обычную простуду, опять есть начала (мама чертей наваляла), опять начала поправляться, расстроилась...Девочки, следящие за своими тарелками, есть такие?
Малфрида• 09 ноября 2012
Да, я слежу за тарелкой, вернее, за тем, что в тарелке. Стараюсь есть больше овощей-фруктов, люблю овсянку и рис, на ночь не объедаюсь. Если вечером хочется что-то съесть - это максимум яблоко. Вообще не ем картошку, хлеб, копченое. Из мяса только телятину.

Малфрида• 09 ноября 2012
ну и физическая нагрузка обязательно, без нее никак
Аноним• 10 ноября 2012
не шутите так, я с попытками стать идеальной заработала себе анорексию с пприступами булимии.
когда я дошла до полного миниума,то с больниц вообще не вылазила-то почки,то гинекология,то желчный,то поджелудочная.
Единственное что я поняла против приролы просто так не попрёшь. А если и прёшь,то задумайся о последствиях
Желая вам скоро выздоровления)
автор Дон Пэдро • 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Желая вам скоро выздоровления)
Спасибо! Надеюсь, что сейчас у Вас все хорошо!
Vanila• 10 ноября 2012
Есть больше овощи, фрукты и обязательно хороший витаминный комплекс, удачи!
inaka• 10 ноября 2012
Попейти витамины, и запишитесь в Фит Кервс- есть почти во всех городах. Там грамотный подход к тренировкам и работает програма питания. Она без следа решит все ваши вопросы
автор Дон Пэдро • 10 ноября 2012
Спасибо, девочки. У меня питание полноценное и разнообразное, только в маленьком количестве)). А вот работа сидячая от рассвета до заката, домой приползла, ужин, стирка, уборка, война с домашним заданием и все, на остальное времени не хватает. Понимаю, что надо, в отпуск занимаюсь, приходят рабочие будни и ...